Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Книги и канцтовары, Литература
22.03.2015

Вышла в свет книга Натали Вебер "Шаг в неизвестность"

Москва

 

 

Состоялась презентация очередного, на этот раз, автобиографического, романа Натали Вебер под названием «Шаг в неизвестность». На страницах этой книги разворачивается повествование о судьбе нескольких семей русских немцев, сосланных в Казахстан после начала Великой Отечественной войны.
 
Это история о тяжёлых временах и событиях, полных лишений и отчаяния, но есть там и неугасимая воля к жизни, которая всегда найдёт себе дорогу в находчивых и любящих сердцах.
 
– «На этот раз я не стала что-то выдумывать, а пересказала реальную историю из жизни собственной бабушки», – говорит сама Натали Вебер. – «Я постаралась воспроизвести как можно точнее то, что она мне рассказывала о временах перед войной и во время ссылки, о её истории, о том, как жили семьи в Казахстане, о царившей атмосфере и о том, какими находчивыми и несгибаемыми порой бывали некоторые личности.»
 
– «Не знаю, что скажут читатели, но на мой взгляд, пожалуй, именно его автобиографичность делает роман, поистине, живым и удивительно захватывающим», – подхватывает редактор издательства Сканбук. – «Это четвёртая книга фрау Вебер, и, пожалуй, лучшая.»
 
Подробнее о содержании книги «Шаг в неизвестность», а также избранные главы из романа Вы можете прочитать на авторском сайте Натали Вебер. Там же, в презентации, указываются и основные магазины, где можно приобрести полную версию этой книги.
 
– «Как всегда, я буду Вам всем благодарна за отзывы и письма», – заканчивает Натали. – «Живое общение с читателем – это всегда интересно для меня. Просто только так я могу понять, что нравится моему читателю и какие истории мне стоит продолжить дальше, во втором или третьем томе».
 

 

Терещенко Кирилл
Интернет-издательство Сканбук
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин