Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Интернет, Реклама, СМИ
18.03.2015

Первая социальная сеть в России для родителей

Москва

На конец то в Москве создана специализированная городская социальная сеть для родителей!
Социальная сеть “Москва Мамам” - это много полезной и интересной информации для мамочек, папочек, бабушек, дедушек и всех остальных жителей столицы.

На этом сайте можно найти:

Справочник предприятий и заведений Москвы - отзывы решают все!
В первую очередь мы сделали специализированный справочник наиболее интересных мест для родителей Москвы и Московской области с фотографиями и адресами, и дали возможность пользователям самостоятельно вносить информацию о заведениях города и событиях в них.
Здесь можно найти не только информацию о больницах, школах раннего развития, роддомах, спортивных секциях а так же отзывы и рейтинг о каждом заведении. Таким образом места с большим количеством положительных отзывов постоянно загружены большим количеством посетители, особенно это касается школ развития и спортивных секций. А к врачам с отличной репутацией на нашем сайте выстраиваются огромные очереди!

Мама Маркет - социальный рынок для молодых мамочек, выход из кризиса.
Как известно дети растут очень быстро и часто детские вещи просто не успевают износится, а по этому ими могут пользоваться другие еще долгое время! Эта идея и подтолкнула нас на создание виртуального рынка, где молодые мамочки могут продавать, покупать, обмениваться и даже сдавать в аренду совсем не дорого коляски, игрушки, детскую мебель, вещи и многое другое. А многие родители здесь находят себе домохозяек, нянь, репетиторов и даже мужа на час)
http://www.moskvamamam.ru/market/
 
Дополнительный доход для мам в декрете!
Для активных мамочек, которые сидят в декрете и хотят зарабатывать не отвлекаясь от воспитания детей мы сделали социальные интернет-магазины.
Интернет Магазины Мама Маркета - это инструмент для создания своего полноценного интернет магазина за две минуты, со всеми нужными функциями - такими как прием и обработка заказов. Мамочкам желающим заработать нужно только выбрать для себя группу товаров которыми они хотят торговать и найти поставщика, а обо всем остальном позаботимся мы! Мы найдем покупателей и обеспечим стабильную работу их домашнего бизнеса.

Форум для живого общения.
Как ни крути, а форум сегодня остается, как всегда очень актуальным. Можно зайти в одноклассники или вконтакте, но если вы новичок и вчера зарегистрировались, то вы не сможете найти там быстро всю интересующую вас информацию о воспитании и уходу за детьми в Москве. Тем более вы не сможете найти единомышленников, и таких же мам как и вы с которыми вы сможете пообщаться сразу после регистрации на сайте.


Форум Москва Мамам - это открытая площадка которая ждет мам и пап Москвы для живого общения и обсуждения, здесь молодые и взрослые родители делятся своим родительским опытом. Здесь есть авторитетные специалисты которые зарекомендовали себя временем и консультируют по самым разным вопросам. Здесь обсуждают плохих и хороших врачей, учителей, магазины и все остальное с чем приходится сталкиваться Московским мамочкам.
 
В разделе “Афиша” можно найти анонсы для детей и их родителей в Москве с расписанием концертов, спектаклей, различных мероприятий и детских праздников.


А в разделе “Скидки” Московские мамочки постоянно публикуют найденные ими скидки и акции, которые проходят в Московских магазинах, что позволяет значительно экономить на покупке новых вещей.

Проект “Городское сообщество родителей” уже успешно работает в Санкт-Петербурге, это один из самых популярных сайтов для родителей Питера.


Приходите и делитесь своим опытом воспитания детей в Москве на сайте  http://www.moskvamamam.ru/
 

Москва Мамам
Социальная сеть для родителей
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин