Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Интернет, Телекоммуникации, Информационные технологии
17.03.2015

ZTE запускает свой продукт uSmartPOD

Москва

 

 

000063.SZ) – крупный международный поставщик технологических решений в области мобильного Интернета для телекоммуникационной индустрии, предприятий и потребителей – осуществила на проходящей в Ганновере (Германия) выставке CeBIT 2015 запуск своего продукта uSmartPOD, ориентированного на корпоративную информацию и построенного по принципу "все в одном". ZTE демонстрирует этот продукт на стенде С12 в зале H.

Дизайн uSmartPOD опирается на стандартную облачную архитектуру и поддерживает ряд корпоративных сервисных шаблонов и приложений. uSmartPOD способен помочь корпоративным клиентам значительно сократить затраты и сложности, связанные с развертыванием IT-систем.

Предприятиям предлагается огромное количество IT-продуктов, и выбор надежного и подходящего решения не всегда прост и удобен. Рынок перенасыщен такими продуктами, и предприятиям необходимо более эффективно заботиться о том, чтобы то, что они покупают, могло быть эффективно установлено, интегрировано и использовалось, не сказываясь на повседневных операциях. Если не заниматься этим, затраты на содержание так и будут оставаться высокими, поскольку многие предприятия не имеют специального IT-персонала. В то же время, многие предприятия, имеющие в своем штате IT-инженеров, надеются снизить эти затраты за счет использования продуктов, которые требуют либо незначительного обслуживания, либо вообще его не требуют.

Чтобы избавить клиентов от нарастающих проблем, ZTE выпустила uSmartPOD – продукт, построенный по принципу "все-в-одном" и поддерживающий разделение аппаратных средств и программного обеспечения. В плане аппаратного обеспечения, компания предлагает три серии продуктов, а именно, Minibox, Expressbox и Agilebox, отвечающих требованиям в отношении низких затрат, высокой плотности, высокой производительности и высокой степени интеграции.

Что касается программного обеспечения, то компания выпустила интеллектуальную систему управления услугами uSmartPOD OS. Продукт uSmartPOD, обладающий механизмом автоматизированного развертывания услуг и репозиторием фоновых приложений, является связующим ПО и графическим инструментом для реконструкции автоматизированного развертывания услуг, который помогает партнерам осуществлять автоматизированное развертывание, автоматизированную эксплуатацию и обслуживание путем реконструкции. Продукт построен по принципу "все-в-одном" и поддерживает заводскую сборку, доставку бортом, подключение на месте, а также установку и развертывание сервисной системы одним нажатием на кнопку через магазин приложений. По данным Forrester Consulting, развертывание этого продукта занимает одну пятую того времени, которое обычно требуется предприятиям для развертывания IT-систем, и продуктом можно пользоваться уже через час после начала развертывания, что экономит почти 70% затрат на развертывание.

ZTE выбирает услуги, предоставляемые партнерами для корпоративных клиентов, в соответствии с характеристиками предприятия, и выбирает продукты с открытым исходным кодом, которые показали свою результативность в использовании малыми и средними предприятиями.

uSmartPOD компании ZTE решает вопрос корпоративной защиты за счет использования концепции программно-конфигурируемой сети (software defined networking, SDN), которая позволяет оградить ресурсы предприятия. uSmartPOD компании ZTE также поддерживает принцип использования личных устройств (bring your own device, BYOD), обеспечивая гарантированную защиту E2E (терминал, доступ, платформа и приложение), так что предприятия могут реализовывать свои цели по таким параметрам информационной безопасности, как конфиденциальность, целостность и сохранность, доступность и контролируемость.

uSmartPOD компании ZTE способен повысить эффективность IT-ресурсов и помочь корпоративным клиентам в сокращении затрат на эксплуатацию и обслуживание IT. Он обеспечивает поддержку на уровне промежуточного ПО, а также интеллектуальную эксплуатацию и обслуживание, включая распределение нагрузки, эластичное расширение и сжатие, хост и резервирование, самовосстановление сервисов и устойчивость к сбоям. Кроме того, продукт поддерживает дистанционный инструмент для эксплуатации и обслуживания Easy Cloud, мультиэкспертную онлайновую диагностику и видеозапись всего процесса. Продукт uSmartPOD доступен также на платформах Android и iOS для управления с мобильного устройства.

В эпоху "Интернета для всего" (Internet of everything) ZTE стремится помогать корпоративным клиентам  в трансформировании их IT-инфраструктуры и предлагает им продукты, которые учитывают конкретные потребности предприятия. ZTE с пристальным вниманием относится к дополнительным услугам, выходящим за рамки текущих потребностей корпоративных клиентов, таким как большие данные и мобильные платежи. uSmartPOD – это первый шаг ZTE в реализации ее стратегии M-ICT для предприятий. В ближайший период от  трех до шести лет ZTE намерена обновлять и трансформировать IT-ландшафт, осваивать и разрабатывать такие направления бизнеса, как терминальные технологии, сервисное облако и большие данные, опираясь на портфель перспективных разработок, сложившийся в рамках ее новой стратегии M-ICT.                       

ZTE 

ZTE поставляет передовые телекоммуникационные системы, мобильные устройства и корпоративные технологические решения для потребителей, операторов связи, компаний и заказчиков из государственного сектора. В рамках своей стратегии M-ICT компания работает над тем, чтобы предоставлять клиентам интегрированные сквозные инновации, обеспечивающие высокий уровень работы и отдачи в эпоху конвергенции телекоммуникационного  и информационно-технологического сегментов. Покупателями продуктов и услуг ZTE, акции которой обращаются на фондовых биржах Гонконга и Шэньчжэня (код акций класса H: 0763.HK / код акций класса A: 000063.SZ), являются свыше 500 операторов в более чем 160 странах. 10% своей годовой прибыли ZTE направляет на исследования и разработки, играя ведущую роль во многих международных организациях, занимающихся разработкой новых телекоммуникационных стандартов. ZTE последовательно придерживается принципов корпоративной социальной ответственности, присоединившись к Глобальному договору ООН. Чтобы получить более подробную информацию, посетите сайт www.zte.com.cn

            Контактная информация:

ZTE Corporation
Margrete Ma, +86 755 26775207
ma.gaili@zte.com.cn
или
AxiCom
Daniel Beattie, +44 2083928071
daniel.beattie@axicom.com

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин