Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Страхование, Отдых в России, Отдых за рубежом
17.03.2015

Страховая компания ERV примет участие в выставке MITT 2015

Москва

Генеральный директор компании ERV Андрей Тюрин: «Мы уже не первый год участвуем в выставке MITT. Сегодня существует прекрасный вид страхования путешествующих, по которому у туроператоров сложилось тесное сотрудничество со страховыми компаниями. И этот рынок растёт, развивается. Очень много новых продуктов, интересных туристу и пользующихся большим спросом. И это можно назвать хорошим здоровым рынком с большим будущим. Конечно же, турист старается экономить на каком-либо дополнительном сервисе, особенно при сегодняшней ситуации с курсом валюты. Но, тем не менее, так называемая культура страхования нашего туриста развивается, что не может не радовать. В этом сегменте страховщики работали, работают и будут продолжать работать с турбизнесом, здесь сомнений нет». 

ERV представит на рынке свою новую программу по страхованию путешествующих по России, которая особенно актуальна в период развития рынка внутреннего туризма. Руководство компании готово поделиться своим видением текущей ситуации на российском рынке и рассказать, как туристический бизнес может заработать на страховании, ведь именно в период кризиса главной целью клиентов является сохранность его средств и минимизация любых непредвиденных расходов, особенно во время путешествий.

«Сейчас государственная политика активно нацелена на развитие внутреннего туризма. Операторы разного порядка открывают новые направления — Сочи и Крым» — говорит Юлия Алчеева, исполнительный директор ERV.

MITT / Путешествия и Туризм — крупнейшая в России и третья по величине в мире туристическая выставка, располагающая девятью выставочными залами и павильонами общей площадью 57 737 кв. метров и принимающая 2 056 участников из 203 стран и регионов  мира.

По данным организаторов выставки, 74% посетителей – профессионалы турбизнеса, из которых 26% — владельцы/директора, 12% — топ-менеджмент, 16% — руководители отдела.                                                                                                                           

О компании ERV

ERV – ЗАСО «Европейское Туристическое Страхование» (Лицензия ФСФР С № 4009 77, рейтинг надежности А+)*.
На сегодняшний день Страховая компания ERV является единственной на российском рынке профильной компанией по страхованию путешествующих.
ERV является членом группы компаний ERV и ассоциации ETI (European Travel Insurance) , — самой крупной сети туристических страховщиков в Европе, включающей в себя более 20 страховых компаний по всему миру.

ERV в мире – это:

∙ Мировой лидер по страхованию путешествующих
∙ Более 100 лет на рынке страхования туристов
∙ Десятки миллионов застрахованных ежегодно
∙ Лучшие продукты на рынке туристического страхования

Антохина Александра
ERV
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин