Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17682)



Книги и канцтовары
12.03.2015

Новая книга Юлии Бузакиной

Москва

 «Я выбираю тебя» – так называется новая книга Юлии Бузакиной, которую презентовало издательство Сканбук, приурочив выход книги к международному женскому дню 8 марта.

 – «Моё произведение — это достойная книга, способная занять прочные позиции в сердцах многих женщин», – рассказывает сама Юлия Бузакина. – «Она в меру сентиментальна, а главное — она про искреннюю, светлую любовь, которая имеет место в нашей суровой, порой неприглядной российской действительности.»

 – «Книга очаровывает своей искренностью и наполненностью чувствами», – подхватывает редактор издательства Сканбук. – «В ней находят отражение истории из реальной жизни, ведь многие девушки сталкиваются с теми же проблемами, что и героиня романа – Настя. Можно даже сказать, что «Я выбираю тебя» – это одновременно и развлекательный роман, и пример того, как забитая мышка способна преобразиться, и даже давление родственников тому не станет помехой. Думаю, что психологическое образование самой Юлии тоже сыграло не малую роль в создании образа главной героини и подборе вариантов выхода из тех житейских ситуаций, в которые девушка попадает по ходу сюжета.

 – «Согласна», – кивает в ответ Юлия. – «Каждый найдёт в моей книге то, что сам захочет. И, главное, найдёт веру в любовь, которой нам всем так не хватает.»

– «Подобных книг на книжном рынке много», – продолжает редактор, – «но, как всем прекрасно известно, не многие из них трогают за душу. Юлии, как мне кажется, это удалось, чем она меня и заинтересовала, как автор, почему я и дал добро на издание этого романа.»

Ищите на виртуальных книжных полках магазинов новый роман «Я выбираю тебя». Он уже доступен в электронном виде не только в издательском магазине, но и на ведущих книготорговых площадках по всему миру, от Google play до Amazon. Подробнее смотрите в презентации или на сайте издательства Сканбук.

Терещенко Кирилл
Интернет-издательство Сканбук
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин