Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Интернет, Телекоммуникации, Информационные технологии
06.03.2015

ZTE заключила с Algeria Telecom сделку на строительство LTE-проекта фазы II

Москва

 

 

            Шэньчжэнь (Китай) – 6 марта BUSINESS WIRE – ZTE Corporation (0763.HK / 000063.SZ) – крупный международный поставщик технологических решений в области мобильного Интернета для телекоммуникационной индустрии, предприятий и потребителей – заключила сделку на строительство фазы II LTE-проекта компании Algeria Telecom. Это уже второй совместный проект ZTE и Algeria Telecom после LTE-проекта фазы I. Первый договор покупки для фазы II рассчитан на охват 14 районов в северо-восточной части региона.

Algeria Telecom является единственным в Алжире публичным оператором фиксированной связи и основным поставщиком услуг широкополосной связи в этой стране. Алжир – вторая страна в Африке, осуществившая коммерческий запуск LTE, запустив проект фазы I в апреле 2014 года. Вслед за этим Algeria Telecom начала планировать строительство проекта фазы II.

Алжирское правительство придает большое значение строительству сетей фиксированной и беспроводной широкополосной связи, при этом LTE-проект является одним из основных элементов национальной стратегии в области широкополосной связи. Развертывание сети LTE с частотным уплотнением в дуплексном режиме (FDD) призвано дать как людям, так и компаниям возможность пользоваться преимуществами фиксированной широкополосной связи.

На конец 2014 года ZTE имела более 170 коммерческих контрактов в области LTE EPC. Компания является самым быстрорастущим поставщиком LTE-оборудования, занимая в этом сегменте долю порядка 25% на новых рынках.                       

ZTE 

ZTE поставляет передовые телекоммуникационные системы, мобильные устройства и корпоративные технологические решения для потребителей, операторов связи, компаний и заказчиков из государственного сектора. В рамках своей стратегии M-ICT компания работает над тем, чтобы предоставлять клиентам интегрированные сквозные инновации, обеспечивающие высокий уровень работы и отдачи в эпоху конвергенции телекоммуникационного  и информационно-технологического сегментов. Покупателями продуктов и услуг ZTE, акции которой обращаются на фондовых биржах Гонконга и Шэньчжэня (код акций класса H: 0763.HK / код акций класса A: 000063.SZ), являются свыше 500 операторов в более чем 160 странах. 10% своей годовой прибыли ZTE направляет на исследования и разработки, играя ведущую роль во многих международных организациях, занимающихся разработкой новых телекоммуникационных стандартов. ZTE последовательно придерживается принципов корпоративной социальной ответственности, присоединившись к Глобальному договору ООН.  

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20150305006681/en.  

            Контактная информация:

ZTE Corporation
Margrete Ma, +86 755 26775207
ma.gaili@zte.com.cn
или
AxiCom
Daniel Beattie, +2083928071
daniel.beattie@axicom.com

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин