Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Книги и канцтовары
05.03.2015

Селфи с того света

Москва

На этой неделе состоялась официальная презентация дебютной книги Олега Влада «Селфи с того света». Издательством Сканбук, по этому случаю, объявлена акция в виде скидки на книгу в издательском магазине в размере 10%! Скидка будет действовать до конца марта.

 Произведение относится к смеси фантастического и мистического жанров и ярко выделяется среди других таких же неожиданным поворотом в сюжете.

 – «По своей сути, это целых две книги в одной», – рассказывает редактор издательства. – «Многие авторы талантливо запутывают сюжет так, чтобы до конца книги продержать читателя в интригующем напряжении. Но редко кто способен в середине перевернуть всё с ног на голову совершенно неожиданным образом переписав весь сценарий. Олегу это удалось. Так что, без всякого сомнения, «Селфи с того света» – это книга, поддерживающая наш имидж издателя, выпускающего только лучшие книги на российском рынке.»

 – «Я просто хочу быть интересным», – подхватывает Олег. – «Моя авторская особенность – это интрига и сочетание несочетаемого. Я также уделяю много внимания детализации и визуализации происходящего на страницах. Благо, жанр фантастики и мистики даёт для этого огромный творческий простор. Можно создать собственный мир и подчинить его любым законам, даже самым невероятным. Впрочем, кто знает, что за тайны порой происходят в чьей-нибудь жизни и в маленьких уездных городках.»

 Краткое содержание книги:

главный герой Макс получает неожиданное известие о гибели, в результате несчастного случая, своей дальней родственницы Вероники. Он едет на похороны в загадочный Н-бург, о существовании которого ранее и не догадывался. Через некоторое время становится ясно, что гибель Вероники далеко неслучайна. Он начинает своё расследование и вскоре выясняет, кто именно расправился с Вероникой. В середине повести читателю приготовлен своеобразный сюрприз, резкий поворот в сюжете, после чего он начинает видеть всю эту историю совсем в другом ракурсе.

Презентуемую книгу вы можете приобрести в электронном виде на сайте издательства Сканбук либо в других магазинах, список которых можно найти там же или на странице презентации во вспомогательном литературном блоге. Напомним, что до конца марта будет действовать десяти процентная скидка в издательском и ещё одном магазине.

Терещенко Кирилл
Интернет-издательство Сканбук
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин