Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Софт, Телекоммуникации, Информационные технологии
04.03.2015

Zamar AG представила усовершенствованную версию «Мобильный аэропорт»

Москва

Москва, 03 марта 2015. – Российское отделение швейцарской компании Zamar AG, известная своими передовыми разработками в области обеспечения автономной работы узлов воздушного транспорта, представила усовершенствованную версию аппаратно-программного комплекса «Мобильный аэропорт». Представленная система, основанная на передовых технологиях российского инженерного комплекса, позволяет полностью автономизировать работу аэропорта в области регистрации и посадки пассажиров даже при возникновении чрезвычайных ситуаций, полном обесточивании здания терминала или отсутствии подключения к сети интернет. 

Как пояснил региональный директор Zamar AG Зафар Кабилов, «Мобильный аэропорт» предназначен для использования в аэроузлах в случае возникновения нештатных ситуаций и невозможности использования стандартных стоек регистрации и выходов на посадку. Также функции представленного программного-аппаратного комплекса позволяют использовать его для регистрации пассажиров за пределами аэровокзала по месту их фактического местонахождения, например для бизнес авиации, или при проведении массовых мероприятий, таких как Олимпиада или Чемпионат мира по футболу 2018 года. Наконец, «Мобильный аэропорт» может стать бюджетным решением для малых аэропортов с недостаточно развитой инфраструктурой.    В настоящее время комплекс «Мобильный аэропорт» Zamar AG успешно функционирует в крупнейших узлах воздушного транспорта Турции, Ирана, Таджикистана и Киргизии.   

О компании Zamar AG:    Zamar AG – производитель специализированного софта для аэровокзалов/аэропортов по регистрации, учету, поиску пассажиров, хранению и поиску персональных данных пассажиров, созданию защищенного канала передачи.   

Акционерное общество Zamar AG образовано в 2007 году в Цюрихе, Швейцария. В 2008 году компания открыла региональный офис по странам СНГ, а также научно-технический программный центр в г. Душанбе. Основной вид деятельности организации – разработка и внедрение современных программных продуктов для авиакомпаний и аэропортов.

Gurin Yan
Pr-online
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин