Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Интернет
23.02.2015

Онлайн сборник пасьянсов для поклонников головоломок

Москва

23 февраля 2015, Москва - Хотя проект ePasyans.ru открылся не так давно, многие игроки уже успели воспользоваться данным сервисом. Здесь собраны только самые лучшие пасьянсы, которые существуют на сегодняшний день в виде онлайн реализаций.

Среди новых активно развивающихся сборников пасьянсов этот проект является самым ярким, поскольку здесь есть не только наиболее распространенные, но и достаточно необыкновенные и даже очень редкие версии. Сайт содержит самые разнообразные игры: косынка, паук, солитер, пирамида и многие другие. Кроме этого, здесь дополнительно есть раздел карточные пасьянсы и гадания, где размещены соответствующие развлечения с возможностью гадать. Все игры на сайте находятся в доступном для игроков формате с детальным и подробным описанием. Но самым главным преимуществом является то, что здесь можно играть и раскладывать пасьянсы без регистрации и при этом совершенно бесплатно.

На сайте http://epasyans.ru/ имеется возможность поделиться результатами и впечатлениями на собственной страничке в одной из наиболее распространенных социальных сетей, оставлять комментарии к игре, а также проголосовать и дать оценку каждой из них.

У вас есть отличная возможность полностью погрузиться в атмосферу раскладывания пасьянсов различного типа без обилия отвлекающей рекламы.

Благодаря максимально простому и доступному интерфейсу, вы сможете найти подходящую реализацию в максимально сжатые сроки. И самое главное - несмотря на реалистичную графику с элементами 3д,  играть в пасьянс паук или другую версию вы сможете на абсолютно любом компьютере - как на старом, так и на новом.

Петрушев Иван
Новые пасьянсы онлайн
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин