Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17674)



Общественная безопасность, армия
18.02.2015

Meggitt Training Systems представит инновационное оборудование

Москва

 Суани (штат Джорджия, США) – 18 февраля BUSINESS WIRE – Meggitt Training Systems представит на выставке IWA Outdoor Classics 2015, которая будет проходить в Нюрнберге 6-9 марта 2015 года, новейшее оборудование для стрелковых полигонов и продукцию для боевых стрельб.

 

Meggitt Training Systems является глобальным лидером в сфере проектирования, оборудования и сооружения стрелковых полигонов для правоохранительных, оборонных и коммерческих структур. Почти за 90 лет своей работы компания установила во всем мире свыше 13.000 систем стрелковых полигонов. Кроме того, глобальный опыт Meggitt в области боевых стрельб включает установку более 75.000 систем мишеней на 122 военных базах. Meggitt является единственным производителем как боевых, так и виртуальных систем стрелковой подготовки. В экспозиции компании на IWA будут представлены:

  • XWT GEN3 – беспроводная каретка для мишеней с внутренней системой, имеющей два мотора и прямой привод, для более тихой и гладкой работы. XWT GEN3 обладает высокой надежностью, долговечностью, обтекаемыми формами и небольшой высотой. Каретка действует на расстояниях до 100 метров и имеет настраиваемое управление.
  • Пулеулавливатель из гранулированного каучука GranTrap™ и стальной пулеулавливатель LE5000 имеют превосходную конструкцию и высокую износостойкость для эффективного улавливания, сдерживания и/или торможения пуль при стрельбе патронами от пистолетных и до .50 BMG включительно.
  • Многофункциональная стационарная пехотная мишень MF-SIT (Multi-Function Stationary Infantry Targe) обладает уникальной способностью появляться под различными углами как цель "свой-чужой", показывая и скрывая мишень типа Figure 11, 12, E (стандарт армии США), F или 3-D.

            "Мы впервые участвуем в выставке IWA Outdoor Classics и будем рады представить на европейском рынке свое оборудование для стрелковых полигонов", - сказал Джонатан Рид (Jonathan Read), вице-президент Meggitt Training Systems по системам для боевой стрельбы. – "Имея штатную команду специалистов в Нидерландах, мы способны успешно работать в этом регионе с его уникальными требованиями к подготовке. Тем нашим клиентам, кто заранее об этом позаботится, мы гарантируем самое эффективное проектирование, оборудование и сооружение полигонов с разносторонними возможностями для ведения подготовки сейчас и в будущем".

            Уникальная и проверенная способность Meggitt Training Systems проектировать и производить как виртуальные, так и реальные системы стрелковых полигонов обеспечивает правоохранительным и оборонным организациям заблаговременное и глубокое понимание вопроса, способное сэкономить время и крайне необходимые бюджетные доллары на стадиях проектирования и строительства проекта. Во всех случаях – от модернизации полигона до его полного проектирования и строительства – Meggitt оценивает текущие и будущие потребности организации и дает проверенные временем рекомендации по реализации проекта в установленные сроки и в рамках выделенного бюджета.

            Посетите сайт meggitttradeshows.com/IWA-2015.aspx, чтобы назначить встречу, или побывайте на нашем стенде #9-132 в зале 9. 

            Meggitt Training Systems 

            Компания Meggitt Training Systems – создатель технологий FATS® и Caswell – является дивизионом Meggitt PLC и ведущим поставщиком интегрированных систем стрелковой подготовки на базе боевого и виртуального оружия, дистанционно управляемых наземных и водных аппаратов, воздушных мишеней и электронных систем подсчета. Во всем мире действуют более 13.000 стрелковых полигонов и 5.100 виртуальных систем Meggitt, которые обеспечивают служащим вооруженных сил, правоохранительных органов и охранных организаций умение оценивать, владеть ситуацией и стрелковую подготовку.

            В Meggitt Training Systems занято более 400 человек, которые работают в головном офисе в Атланте и в филиалах в Орландо, Канаде, Великобритании, Нидерландах, ОАЭ, Австралии и Сингапуре. Компания может задействовать сервисный персонал в любой точке мира для подготовки инструкторов, установки и обслуживания систем. 

            Meggitt PLC 

            Головной офис Meggitt PLC находится в Великобритании. Это международная группа компаний, работающая в Северной Америке, Европе и Азии. Meggitt известна своими специализированными инженерными разработками для экстремальных условий и является мировым лидером в аэрокосмической, оборонной и энергетической сферах. В Meggitt занято около 11.000 человек, которые работают на 40 производственных предприятиях и в региональных офисах по всему миру. 

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20150217005289/en 

            Контактная информация:

Meggitt Training Systems
Michelle Henderson, Marketing Manager
+1 678-288-1090
michelle.henderson@meggitt.com
www.meggitttrainingsystems.com

Спицына Людмила
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин