Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Цветная металлургия
17.02.2015

Дополнительные услуги Орелэнерго пользуются спросом

Орел, Орловская область

 

 

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» в общей сложности предлагает 9 видов различных дополнительный сервисов. Повышенным спросом среди частных клиентов и крупных потребителей Орелэнерго пользуются услуги по монтажу, замене электрических счетчиков. В числе фаворитов и услуги по техническому обслуживанию и ремонту электрооборудования. Так, заключены договоры оперативно-технического обслуживания, ремонта электрических сетей и электрооборудования с такими крупными организациями, как «ОПК - Энерго», «Знаменский СГЦ».

Спектр дополнительных сервисов филиала включает в себя также испытания и диагностику электрооборудования, снятие ограничений по землепользованию, прокладку, техническое обслуживание и развитие сетей наружного освещения. Клиенты могут передать энергетикам на оперативно-техническое обслуживание электрические сети 110-0,4 кВ, заказать проведение тепловизионного контроля зданий и сооружений.

В рамках услуги по сопровождению договоров технологического присоединения, сотрудники филиала оказывают квалифицированную помощь в выполнении работ «под ключ».

Для того чтобы воспользоваться этими и другими услугами филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго», нужно подать заявку в Центр обслуживания клиентов по адресу: г. Орел, ул. Покровская, д.32 или по телефону прямой линии энергетиков 8-800-50-50-115.

 

Ветрова Ксения
Филиал ПАО "МРСК Центра" - "Орелэнерго"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин