Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17665)



Интернет, Коллекционирование и хобби
09.02.2015

Онлайн игры Пони Дружба Это Чудо

Москва

К каждой игре есть описание-инструкция, которая поможет ребенку достичь новых высот. Также подробно описывается управление, чтобы дети могли быстрее во всем разобраться. Дополнительным плюсом сервиса является то, что меню большинства игр – на русском языке. Малыши, которые умеют читать, запросто обойдутся без помощи взрослых.

На сайте www.littlepony.ru представлены лучшие новые игры Пони Дружба это Чудо , созданных по мотивам знаменитого мультика. Все они развивают в детях смекалку и логическое мышление, прививают доброе отношение к окружающему миру. Оставайтесь с нами и ждите поступления новых игр май литл пони!

 Но в играх пони участвуют не только маленькие лошадки, там дети встретят мантикоров, драконов, грифонов. Со всеми ими встретилась Искорка после того, как принцесса Селестия отправила ее в Понивиль для того, чтобы она оторвалать от учебников и научилать дружить. И друзья действительно находятся, появляются и отрицательные персонажи. Путешествуя вместе с героями, ребенок начинается понимать, какую радость приносит настоящая дружба. Он помогает героям добраться до цели через ограды и ямы, не смотря на сопротивление вооруженных и агрессивных врагов.

Игры для девочек и мальчиков с маленькими пони сопровождаются музыкой и просто управляются. Любой ребенок может поэкспериментировать с оттенками в одевалках, помочь героям бродилок преодолевать препятствия, полетать на пони. Создатели сайта www.littlepony.ru приглашают мальчиков и девочек в приятное и увлекательное путешествие в мир мечты и волшебства. Они обязательно поймут, что настоящая дружба действительно чудо, которое нужно оберегать и хранить. 

 

 

Алена Андреева
Пони: Дружба это Чудо
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин