Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Телекоммуникации, Информационные технологии
05.02.2015

Nedaa и Hytera предоставили рации с технологией TETRA для гонки Dubai Tour 2015

Москва

 

 

 Hytera предложила надежную и бесперебойную телекоммуникационную поддержку для крупного события в мире велоспорта - Dubai Tour 2015, которое стартовало 4 и закончится 7 февраля.

Первые соревнования Dubai Tour прошли в прошлом году, а в 2015 г. в гонке приняли участие уже 16 велокоманд с мировым именем. С самого начала компания Nedaa была выбрана организационным комитетом в качестве поставщика телекоммуникационных решений за безупречное техническое планирование и уровень обслуживания.

Для второй гонки Dubai Tour Nedaa внедрила в свою сеть Z1p – последнюю модель трансиверной TETRA-рации компании Hytera, которая полностью покрывает все 4 трека гонки, что составляет в итоге около 700 км. Рация Hytera Z1p была разработана в полном соответствии с открытым ETSI-стандартом TETRA. Повышенная надежность военных технологий и функциональность гражданского устройства сочетаются с очень удобным корпусом и клавиатурой, толщина которых составляет 23 мм. Полевые испытания Nedaa показали, что их сеть и рации Hytera Z1p отлично работают вместе как в центре города с огромным количеством небоскребов, так и на открытой и холмистой местности.

В ходе гонки рации активно использовались как персоналом организаторов, так и сотрудниками Совета Дубая по спорту для совместной работы различных подразделений. Сеть Nedaa также работала для полиции и других служб. «Nedaa очень гордится своим статусом официального поставщика телекоммуникационных технологий для такого значимого события. Рации Hytera Z1p TETRA отлично подходят для мероприятий, где вопрос связи, ее функциональности и удобства, является крайне важным: для гонки Dubai Tour, например. У этого устройства прекрасный потенциал, который отлично подходит нашим клиентам. Мы стремимся предоставлять услуги в соответствии с высочайшими международными стандартами и лучшим накопленным опытом в области общественной безопасности и телекоммуникационной защиты, чтобы Дубай мог стать одной из самых передовых стран мира в этой области», - заявил г-н Мансур Бу Осаиба (Mansoor Bu Osaiba), заместитель исполнительного директора Nedaa.

О компании Nedaa

Nedaa – это государственная корпорация, которая принадлежит и управляется правительством Дубая. Основанная в июне 2008 г., Nedaa достигла значительных коммерческих успехов и стала первой компанией на Ближнем Востоке, которая стала применять технологию магистральной наземной радиосвязи (TETRA). На сегодняшний день, услуги Nedaa связаны со стратегической программой развития правительства Дубая, которая нацелена на создание всеобъемлющих стратегий развития и на разработку возможных сценариев кризисов и катастроф. В список клиентов компании входят RTA, полиция Дубая, муниципалитет Дубая, MAF Group, инвестиционный парк Дубая, отель The Address, G4S, министерство здравоохранения Дубая, Dubai Aluminum и многие

О компании Hytera

Hytera – это один из ведущих в мире поставщиков телекоммуникационных услуг в области профессиональной мобильной радиосвязи, который продвигает крупнейшие открытые технологические стандарты, в т.ч. TETRA, DMR и PDT, а также стремится обеспечить плавный технологический переход к широкополосным LTE-технологиям для своих покупателей. Основанная в 1993 г. в Шеньчжене  Hytera стала публичной компанией в 2011 г., выйдя на рынок на Шеньчженской бирже.

Контакты

Hytera Communication Corp., Ltd.

Johnny Jian, +86 755 26972999

johnny.jian@hytera.com

Chloe Hong, +86 755 26972999

chloe.hong@hytera.com

С оригиналом данного пресс-релиза и мультимедийными материалами можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20150204006688/en .

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин