Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Оборудование
23.01.2015

IP-коммутаторы: идеальное решение для сетей любой сложности

Москва

Компания QTECH предлагает вниманию клиентов несколько линеек коммутаторов, которые работают по технологии Ethernet по привлекательным ценам.
Коммутаторы Ethernet производства компании QTECH созданы на основе современных  технологий и позволяют повысить производительность локальной сети и обеспечить повышенный уровень безопасности. Стоит отметить, что данное оборудование было специально разработано для интернет-провайдеров, дата-центров, предприятий промышленности и энергетического сектора. Одним из основных преимуществ IP-коммутатора является возможность в короткие сроки развернуть мультисервисную сеть с заданной функциональностью.
Компания QTECH имеет большой выбор IP-коммутаторов как для малых и средних сетей на предприятиях, так и для сложных и разветвленных сетевых коммуникаций на городском уровне.
Чтобы приобрести коммутатор клиенты могут обратиться в головной офис компании в Москве или в любое региональное отделение, которые работают в Казани, Краснодаре, Екатеринбурге, Новосибирске и Красноярске. Менеджеры предоставят подробную информацию о моделях, их цене и помогут подобрать наиболее подходящее оборудование.

Справка о компании:
Компания QTECH (Кьютэк) осуществляет свою деятельность с 2006 года и за это время успела зарекомендовать себя как ответственного и надежного партнера, завоевав доверие клиентов. Основной специализацией компании является разработка и производство профессионального оборудования для операторов связи на базе различных технологий: xDSL, MetroEthernet, PON, Wi-Fi; оборудования для обеспечения беспроводного доступа 3G, построения цифровых линий связи на базе технологий PDH/SDH, а также беспроводных цифровых линий.
Компания QTECH имеет 5 представительств на всей территории России. Здесь работают высококвалифицированные сотрудники, благодаря усилиям которых на рынок было выведено более 120 линеек оборудования.
Подробнее узнать о продукции компании можно на сайте http://www.qtech.ru/

Контакты:
Компания QTECH
Адрес: Россия, 121471, Москва, ул. Рябиновая, д.26, стр.2., бизнес-центр West Plaza
Телефон: +7 (495) 797-33-11
E-mail: info@qtech.ru
Сайт: http://www.qtech.ru/

матвеев артем
Qtech
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин