Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17678)



Телекоммуникации, Аудио-, видео-, бытовая техника, Бытовые услуги
09.01.2015

Сервисный центр Apple в Москве

Москва

Сервисный центр Apple предоставляет своим клиентам различные услуги по ремонту и замене техники Apple. В наших сервисных центрах Apple работают только высококвалифицированные специалисты, которые имеют необходимый опыт и знания. Кроме того, для ремонта техники Apple используют только оригинальные детали.        

Сервис центр предоставляет следующие услуги: • проведение бесплатной диагностики техники Apple. Благодаря такой диагностике, специалист сможет определить причину поломки и сказать, сколько будет стоить ее ремонт и сколько времени потребуется инженерам для устранения неисправности.

• проведение гарантийного ремонта техники Apple. Несмотря на то, что техника от известной компании имеет хорошее качество, все же случаются случаи, когда они требует ремонта. Благодаря гарантийному ремонту, специалисты смогут решить любые проблемы гарантийного обслуживания. Если вы купили технику Apple не в нашей стране, то тогда вы должны будете предоставить документ, удостоверяющий о том, что эта техника была куплена именно вами. Та же техника, которую вы купили в нашей стране, обязательно должна иметь всю необходимую документацию, включая гарантийный талон. Как только устройство будет отремонтирована, этот гарантийный срок будет продлен.

• проведение не гарантийного ремонта гаджетов Apple. Если гарантийный срок на iPad, iPhone, MacBook, iPod, iMac уже истек, то специалисты сервисного центра, найдут не только причину поломки, но и устранят ее на высшем уровне. Под таким видом услуг подразумевается замена стекла, замена экрана, ремонт кнопоки блокировки (power) и кнопки home, замена аккумуляторов, замена шлейфа, замена динамиков, замена микрофона, замена камеры и многие другие виды работ.

• можно будет провести модернизацию ноутбуков Apple - macbook Air и Pro. Благодаря такому виду работу, вы без особых проблем сможете увеличить объем оперативной памяти, а это будет гарантировать то, что у вас появится большее количество возможностей использовать разные приложения, которые до этого времени были недоступны. • специалисты могут установить нужное программное обеспечение. Если вы обратитесь в сервисный центр apple с просьбой о том, чтобы вам установили новое программное обеспечение. Специалисты с радостью вам в этом помогут, так как это тоже является частью их работы.        

Не экспериментируйте с дорогостоющей техникой. Если с вашим устройством случиласть неприятность, лучше довериться профессионалам. При необходимости специалисты наших сервисных центров - deviceservice могут не только показать, но и научить клиентов пользоваться техникой Apple. Для этого создаются специальные семинары и вебинары.

Gorokhov Dmitry
Device сервис
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин