Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Интернет, Полиграфия, Дизайн и интерьер
30.12.2014

Лучшие цены на печать фотографий теперь на одном сайте: PrintScanner.ru

Москва

    Сколько стоит распечатать фотографию в Москве или Санкт-Петербурге? Например, печать одной фотки формата 10х15 на простой глянцевой бумаге в Москве стоит от 2 до 20 рублей, в Питере разброс немного меньше - от 2 до 12 рублей. А фотографии большого формата, к примеру, 20х30, на такой же бумаге уже стоят от 20 до 250 рублей. Разница в стоимости весьма существенна, особенно если нужно напечатать не одну фотографию, а несколько десятков или сотню.

   Искать цены в фото-центрах и полиграфиях обычно непросто: часто прайс-листы на сайтах компаний содержат формулировки "от ... рублей", иногда цены вовсе не актуальны, а для того, чтобы найти подходящую бумагу в наличии придется звонить в каждую полиграфию.

   PrintScanner.ru позволяет находить и сравнивать стоимость печати фотографий любых форматов и на самых разных типах фотобумаги во множестве компаний на одном экране. Достаточно указать формат фотографий, их количество и выбрать нужную фотобумагу - сайт мгновенно рассчитает и покажет актуальные предложения в разных компаниях Москвы или Санкт-Петербурга. Предложения на фотопечать можно сравнивать по различным критериям: не только по стоимости, но и по качеству печати, срокам изготовления тиража, графику работы, рейтингу компании и другим. 

   На PrintScanner.ru размещены только актуальные предложения на фотопечать, учитывающие все доступные в текущий момент скидки. Каждая полиграфия - участник PrintScanner контролирует наличие материалов для печати и каждую позицию прайс-листа, это позволяет гарантировать, что каждое предложение актуально и доступно в настоящий момент.

   Интерактивная карта цен на печать фотографий - это ещё один удобный инструмент для поиска лучшей цены на фотопечать: карта позволяет просматривать предложения рядом с домом, офисом или институтом, позволяя экономить не только на полиграфических услугах, но и не терять время на поездки по городу в поисках выгодных предложений.

   Например, прямо сейчас воспользовавшись поиском цен на печать фотографий формата 10х15, можно найти предложения от 5 рублей за фотографию на матовой фотобумаге в Москве и от 4 рублей в Питере, а стоимость печати фото 10х15 на глянцевой бумаге в центре Москвы начинается от 7 рублей. С учетом того, что средняя стоимость фотопечати составляет 15 рублей за каждую фотографию, даже на печати 50 фотографий можно сэкономить 400 рублей. Экономия при печати на высококачяественной фотобумаге или больших форматах фото будет гораздо больше, например фото 30х40 (это приблизительно лист А3) в среднем стоит 200 - 300 рублей, но поиск PrintScanner позволит найти предложения от 81 рубля в Москве и от 70 рублей в Санкт-Петербурге.

   Также легко как фотопечать, на PrintScanner можно находить цены на печать документов, плакатов, чертежей, рекламной полиграфии и другие виды полиграфической продукции. Этот полиграфический портал позволяет не просто экономить на печати: сравнив рейтинги и прочитав отзывы пользователей о каждой полиграфии или копи-центре можно выбирать только те компании, которые оказывают услуги наивысшего качества. 

Хоботов Максим
ООО ГЕОГРАФИКА
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин