Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Отдых и туризм, Отдых за рубежом
26.12.2014

Покоряем страны Востока с «Интерлинк»

Санкт-Петербург
Опыт работы «Интерлинк» в сфере туризма более 20 лет. Туроператор имеет собственные наработки и незабываемые интересные программы путешествий. Компания полностью возьмет на себя подготовку и полную комплектацию вашего тура. Особой популярностью пользуются горящие туры в солнечные страны, где даже зимой вы сможете наслаждаться приятным теплом.
 
Выбирайте тур на свой вкус и кошелек
Маршрут путешествия по историческому Египту, загадочной Индии, удивительному Таиланду и сказочных Эмиратах составит профессиональный работник компании, в этих странах обслужит туристов опытный гид. Он отлично знает местность и организует самые интересные экскурсии. Вам будет обеспечен незабываемый пляжный отдых на морских побережьях:
1. В Объединенных Арабских Эмиратах вас удивит современная архитектура, зеленые искусственные парки, яркие торговые центры. Будет незабываемым долгожданный пляжный отдых на золотых песочных побережьях.
2. В Египте за умеренную плату вы понежитесь под ласковым солнцем, почувствуете необычайную красоту подводного мира. Обслуживание в отелях и сервис для туристов здесь на высшем уровне.
3. Таиланд откроет необычные тайны туристам, вы побываете в городе Ангелов – Бангкоке, отдохнете на островах Пхи-Пхи и Пхукете. Обязательно позагораете на комфортных пляжах страны – в Самуи.
4. Индия встретит вас приветливо живописными пейзажами, раскроет тайны духовных и исторических мест. Она подарит пляжный и активный отдых, где вы получите красивый природный загар.
 
Комфортабельный отдых в экзотических станах
Туроператор «Интерлинк» поможет туристам определиться с выбором направления для путешествия. Компания побеспокоится о покупке билетов на самолет, о бронировании подходящего отеля для семейного отдыха с детьми или для влюбленной пары, которая хочет провести медовый месяц.
Путешествие в экзотические страны мира будет интересным и насыщенным. Бронировать тур можно онлайн. Туристы могут рассчитывать на отдых на любые денежные средства: эконом-класса, vip уровня, бизнес-класса. Чтобы заказать тур, надо заполнить специальную форму заявки на сайте туроператора либо позвонить по телефону компании.
Михайлова Татьяна
Интерлинк
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин