Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Интернет, Легкая промышленность, Одежда и обувь
25.12.2014

Онлайн-агрегаторы взялись за дисциплину

Екатеринбург, Свердловская область

 В декабре 2014 года «Яндекс.Маркет» сделал рассылку партнерам, в которой сообщалось о новых правилах, нацеленных на ускорение реакции интернет-магазинов на заявки покупателей. Аналогичной проблемой озадачена и «Сороконожка».

Нововведения крупнейшего онлайн-агрегатора  заключаются в изменении допустимых сроков обработки заказов, сделанных на сайте. С 1 марта 2015 срок подтверждения заказа на «Яндекс.Маркете» сократится до одного часа. В планах «Сороконожки» уменьшить это время до 15 минут. Магазинам, которые не связались с покупателем в течение заявленного времени, будет отправлено предупреждение, а при многократном повторении ошибки - отключение от интернет-площадки. Подобные действия онлайн-агрегаторов вполне объяснимы. Срывы заказов по вине одного или нескольких интернет-магазинов негативно влияют на имидж всей интернет-площадки и сокращают продажи других участников проекта.

 

«Проблема актуальна и мы обязательно будем ее решать. Для того чтобы преуспеть, мы должны быть лучшими и стремиться к сокращению временного интервала от онлайн-заказа до его устного согласования с покупателем, а пока призываем партнеров «Сороконожки» отрегулировать бизнес-процессы в своих магазинах и привести их в соответствие с требованиями, которые опубликованы на сайте http://40nogka.ru/shop», - сообщил учредитель интернет-магазина детской обуви «Сороконожка» Александр Бородин.

Грачева Алена
"Мила" - обувь оптом"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин