Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Услуги, Одежда и обувь, Музеи, выставки, концерты
16.12.2014

В «АФИМОЛЛ СИТИ» появилась Деревня Деда Мороза

Москва

 На время предновогодних и новогодних праздников в центральном атриуме «АФИМОЛЛ Сити» каждый день посетителей развлекают зимний волшебник Дед Мороз и его внучка Снегурочка. Гостям покажут «избу Деда Мороза», проведут по «сказочному лесу» и закружат в хороводах вокруг новогодней елки. Помощники волшебника приглашают маленьких гостей в творческие мастерские, чтобы вместе сделать новогодние подарки.

В рамках проведения Общегородской акции «Почта Деда Мороза» на территории «деревни» установлен специальный ящик для детских писем. Деду Морозу доставляют корреспонденцию два раза неделю, и ни одно письмо не остается без ответа. Поспешите поделиться своими заветными желаниями, а в новогоднюю ночь загляните под елку!

Начиная с 10 декабря все развлекательные мероприятия «Афиленда» будут проходить на территории Деревни Деда Мороза. Декабрьский репертуар анимационной программы посвящен лучшим сказкам народов мира, к участию в которых приглашаются все желающие.

Любимый семейный праздник Новый Год станет ярким и незабываемым, если пригласить Деда Мороза в гости домой. В мобильном приложении AFIMALL доступна услуга «Закажи Деда Мороза», оплатить которую можно частично бонусными баллами. Кроме того, весь декабрь ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» дарит подарки! Загружайте чеки от своих подарков в мобильное приложение и выигрывайте призы. Каждый день генератор случайных чисел определяет победителя среди активных пользователей мобильного приложения.

Зыбенок Ольга
AFI Development
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин