Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Интернет
15.12.2014

Интернет-магазин Apple Region обновил ассортимент

Москва

В ноябре 2014 года интернет-магазин Apple Region, специализирующийся на поставке продукции американского бренда, представил вниманию клиентов новую модель iPad Air 2. В связи с этим у  россиян появилась уникальная возможность насладиться новинкой до ее официального выхода в России.
Второе поколение iPad Air намного тоньше, чем первый представитель линейки – его толщина составляет всего лишь 6,1 мм. Несмотря на опасения по поводу того, что толщина 6,1 мм негативно скажется на удобстве использования Air 2, пользоваться планшетом удобно. Он хорошо ложится в руку и его легко удерживать как вертикально, так и горизонтально.
Новый планшет оснащен дисплеем Retina с разрешающей способностью 3,1 миллиона пикселей, что позволяет ему обеспечивать невероятную четкость воспроизведения картинок и видео. Одно из главных изменений — появление сканера отпечатков пальцев Touch ID. С помощью него можно будет без проблем разблокировать свой планшет, что способствует защите конфиденциальности пользовательских данных. А благодаря новому процессору A8X, созданному на базе 64-битной архитектуры гаджет работает на 40% быстрее.
Ознакомиться с более подробной характеристикой нового планшета iPad Air 2 и совершить его покупку можно, зайдя на сайт http://www.apple-region.com/

О компании:
Интернет магазин Apple Region успешно осуществляет продажу техники американского бренда Apple с официальной годовой гарантией с марта 2012 года.  Здесь представлен широкий ассортимент моделей iPhone, iPad, Mac, которые можно найти в каталоге, а также богатый выбор аксессуаров для наиболее комфортного пользования. Apple Region предлагает услуги обрезки sim-карт и предоставляет расширенную гарантию. Доставка продукции осуществляется самовывозом, либо с помощью курьерской службы компании.
Монобрэндовый магазин занимает выгодную позицию в рейтинге «5 звезд» на сервисе Яндекс.Маркет, что подтверждает доверие клиентов к продукции компании.
Менеджеры интернет-магазина Apple Region принимают отзывы и предложения о сотрудничестве, а также оказывают бесплатные консультации по выбору гаджетов. Связаться с ними можно по телефону 8 (495) 255-03-75 или по электронной почте info@apple-region.com.

Контакты:
Интернет-магазин Apple Region
Адрес: Москва, Крымский Вал 3 стр.2
Телефон: 8 (495) 255-03-75
E-mail: info@apple-region.com 
Сайт: http://www.apple-region.com/

Рутинов Андрей
Интернет-магазин Apple Region
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин