Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17680)



Интернет, Реклама, Дизайн и интерьер
11.12.2014

Цены на печать чертежей и плакатов теперь можно сравнивать на одном сайте

Москва

   Портал поиска и сравнения цен типографий и полиграфий PrintScanner.ru предоставляет удобный и бесплатный сервис для всех, кому необходимо что-то напечатать: несколько страниц документа, просто чертёж, тираж рекламных плакатов и даже партию каталогов, листовок, баннеров или другой печатной продукции.

   PrintScanner позволяет мгновенно обсчитывать прайс-листы множества полиграфий и получать готовые предложения от них на изготовление нужного тиража. На портале хранятся актуальные цены, включающие все скидки и специальные предложения, действующие на текущий момент в каждой компании, поэтому Вы получаете не только актуальную стоимость печати, но и самое выгодное предложение от каждого участника рынка.

   Например, Вам потребовалось распечатать небольшой тираж плакатов формата А1 или несколько чертежей А0. Для того, чтобы получить выгодное предложение, раньше приходилось заходить на сотни сайтов, обзванивать десятки компаний, а потом ждать ответа с подтверждением цены и наличия материалов от каждой из них. Этот процесс отнимал массу времени, но чем дольше искать, тем выгоднее предложение можно найти. А цены на печатные услуги могут отличаться в разных компаниях в 3 и даже в 4 раза. Даже сегодня, на сайте поиска цен на печатные услуги, где рынок прозрачен, а все цены собираются на одной странице, стоимость одного и того же тиража в разных компаниях может различаться в 2 - 3 раза.

   Например, простой чертёж формата А2 в черно-белом исполнении можно напечатать всего за 80 рублей в полиграфии КЛОВЕРпринт, а, к примеру, сеть копи-центров SHEETprint за этот же чертёж попросит цену в 320 рублей. Примерно такая же разница в стоимости печати будет при заказе широкоформатной печати плакатов: к примеру, напечатить цветной плакат формата А1 на простой плотной бумаге можно от 290 до 900 рублей, а крупный фотоплакат А0 на глянцевой бумаге от 590 до 1350. Разница будет особенно заметна, когда таких плакатов или чертежей понадобится несколько десятков. Попробовать поиск цен на широкоформатную полиграфию можно в разделе Цены на чертежи и плакаты формата А0, А1 и А2 на сайте сервиса.

   Сегодня на PrintScanner можно искать и сравнивать стоимость на разные полиграфические услуги:

  • цифровая печать А4/А3
  • широкоформатная печать чертежей и плакатов формата от А2 до А0
  • фотопечать плакатов А2, А1 и А0
  • печать фотографий от 9х13 и 10х15 до 20х30 и 30х40
  • сканирование документов и чертежей всех форматов вплоть до А0
  • копировальные услуги

Также на портале можно оценить и качество печати ещё до заказа услуг: рейтинг компании покажит общий уровень цен и качество сервиса, а отзывы пользователей подробно расскажут об опыте заказчиков по сотрудничеству с той или иной компанией.

Хоботов Максим
ООО ГЕОГРАФИКА
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин