Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Безопасность, Интернет, Информационные технологии
10.12.2014

CTI стала одним из лучших в мире партнеров Cisco по контактным центрам

Москва

17-19 ноября в Лос-Анджелесе прошел ежегодный крупнейший Cisco Collaboration Summit 2014, в рамках которого компания CTI получила награду «Customer Collaboration Conqueror» как один из лучших в мире партнеров Cisco по созданию контактных центров. CTI успешно реализовывает проекты в этой сфере, создавая новые и модернизируя уже существующие контактные центры, в том числе предоставляемые по запросу.  CTI является единственным партнером компании Cisco в крупнейшем регионе «Россия и страны СНГ», получившим такую награду в рамках прошедшего саммита.   

Саммит проводился в седьмой раз, и в этом году он был посвящен обучению и инновациям - в рамках мероприятия технологические партнеры компании Cisco смогли подискутировать и обменяться своими идеями и опытом реализации успешных проектов. Также у участников саммита была возможность познакомиться с новыми флагманскими решениями Cisco – Business Edition 6000S, TelePresesnce SX10 и др., которые пополнили портфолио компании в области решений для совместной работы.    

«Получение этой престижной награды – очень важное для компании событие, нам приятно быть признанным, одним из лучших в мире партнеров Cisco в этой номинации. Среди успешных проектов, реализованных нашей компанией на enterprise-рынке – финансовый и госсектор, ритейл, телекоммуникационные компании. Мы придерживаемся индивидуального подхода ко всем проектам, совмещая одновременно функции системного интегратора и облачного провайдера, предоставляя инновационные услуги по запросу», - считает Олег Щапов, генеральный директор компании CTI.   

«Компания CTI имеет статус авторизованного технологического провайдера в области построения контактных центров со специализацией Unified Contact Center Enterprise. Присуждение этой престижной премии подтверждает наличие у компании солидной экспертизы в области развертывания контактных центров, в том числе предоставляемых из облака», - отмечает Павел Теплов, менеджер подразделения практики Cisco Contact Center.   

CTI - Communications. Technology. Innovations. – признанный эксперт на российском рынке инновационных коммуникаций, предлагающий решения на базе традиционной, облачной и гибридной моделей. Компания с 2002 года успешно оказывает услуги по всей территории России и в странах СНГ, имеет статус Cisco Gold Certified Partner.   

CTI предоставляет заказчикам уникальные решения для совместной работы, массового дистанционного обслуживания, интерактивного видео, построения комплексных сетей нового поколения, а также реализует другие универсальные технологичные проекты на базе облачных технологий.  

Команда CTI — это коллектив высокопрофессиональных инженеров, программистов и менеджеров, прошедших обучение в зарубежных и российских учебных центрах производителей программного обеспечения и ИТ-оборудования. Технические специалисты CTI имеют более 300 профессиональных сертификатов, среди которых такие престижные звания, как Cisco Certified Internetwork Expert  

Факторович Сабина
CTI (Communications.Technology.Innovations.)
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин