Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Интернет
08.12.2014

На бирже серфинга в социальных сетях SMOFast появились Одноклассники

Москва

На самой популярной бирже серфинга в соц. сетях СмоФаст — появились задания для работы с социальной сетью Одноклассники. А так же сайт был перенесен на более мощный, быстрый сервер. Продвижения в социальных сетях с 2015 года теперь стало ещё более доступным, без каких-либо посредников.

5 декабря 2014 года сервис Smofast.com, осуществляющий раскрутку в социальных сетях, переехал на более мощный сервер (читать новость блоге). Это увеличило скорость работы и позволило эффективно выполнять более 250 тысяч заданий в сутки.

Биржа Smo Fast, работающая с 2013 года, выполнила уже более 13 миллионов заданий. Переезд на новый сервер позволил значительно увеличить производительность ресурса. Кроме того, одним из последних нововведений стала возможность раскручивать два новых типа заданий: Одноклассники группы и Одноклассники кнопка Класс (кнопка, работающая с видео, статусом, фотографиями, заметками). При этом можно задавать любые критерии для «лайкнувших»: пол, страну и др.

Smo Fast осуществляет бесплатную раскрутку профиля, группы, сообщества или видео. Биржа серфинга не использует посредников, поэтому раскрутка происходит максимально быстро и эффективно.

Каждый, кто работает с биржей, может не только бесплатно раскрутить свою группу в социальной сети, но и заработать деньги, участвуя в партнерской программе. За каждого зарегистрированного реферала биржа Smofast.com выплачивает по 3 рубля и 100 монет.

Кроме того, начисляет участнику партнерской программы 10% от платежей реферала.

Особенность биржи серфинга Smo Fast в том, что уже при регистрации пользователь получает на свой счет 100 монет. Кроме того, ежедневный бонус составляет 50 монет.

Биржа работает со всеми популярными социальными сетями: Одноклассники, ВКонтакте, Facebook, Twitter, LinkedIn; с сервисами YouTube.com и Instagram. А услуга Google+ позволяет повысить релевантность (частоту нахождения при поиске) и в социальных сетях, и в поисковых системах.

Задачи, решаемые биржей Smofast.com, — это реальный вывод в ТОП, а отсюда и привлечение внимания пользователей социальных сетей и всего интернета. Вы можете посмотреть статистику проекта, и собственно увидеть всё своими глазами. С переездом на новый сервер скорость и эффективность раскрутки значительно возросли, а разработчики Smo Fast обещают в ближайшее время еще несколько новшеств, совершенствующих работу биржи.

Рекомендуем так же обновить расширение для браузера, что бы иметь возможность просматривать статусы заданий и информацию о их выполнении на любой страничке в интернете.

Официальные аккаунты и группы СмоФаст.ком в сети:

https://events.webmoney.ru/smofast 
https://plus.google.com/116006405345495266498 
https://twitter.com/smofast 
https://www.facebook.com/smofast 
https://www.youtube.com/user/smofast

Сторожук Александр
B2blogger
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин