Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Интернет, Телекоммуникации
08.12.2014

Надёжное и выгодное решение ADSL для дома и небольшого офиса от TP-LINK

Москва

 Москва, 08 декабря 2014 г. — Компания TP-LINK, ведущий мировой производитель сетевого оборудования, сообщает о скором начале продаж новой локализованной модели TD-W8961N – универсального беспроводного маршрутизатора серии N со встроенным модемом ADSL2+.

TD-W8961N устраняет необходимость покупки нескольких устройств, так как объединяет в одном корпусе функции маршрутизатора NAT, модема ADSL2+, коммутатора и беспроводной точки. Стандарт беспроводной передачи данных 802.11n обеспечивает подключение на скорости до 300 Мбит/c.

TD-W8961N является идеальным выбором для пользователей, нуждающихся в скоростном и надёжном соединении для работы и развлечений, обеспечивая бесперебойную конференц-связь, а также просмотр видео в формате HD и онлайн-игры без разрывов соединения.

С помощью TD-W8961N вы сможете быстро создать защищённую беспроводную сеть нажатием кнопки WPS, организовать общий доступ к Интернет-соединению по ADSL, а также к файлам, музыке, фотографиям и видео на различных компьютерах. 

С TD-W8961N  ваша сеть будет в безопасности: межсетевые экраны NAT и SPI предотвращают потенциальные атаки из Интернета. Устройство поддерживает контроль доступа на основе MAC-адреса, IP-адреса, доменного имени или приложений для более эффективного администрирования сети.

Плавной работы IPTV и онлайн-игр без задержек можно достичь с помощью приоритезации трафика (QoS), позволяющей контролировать приоритетность использования интернет-канала. Для улучшения работы IPTV также будет полезна возможность привязки виртуальных каналов к определённым портам LAN. 

Устройство поступит в продажу в начале декабря по рекомендованной розничной цене 2071 рубль.

 

Гозина-Плеханова Татьяна
TP-LINK
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин