Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Интернет, Общество, Отдых в России
07.12.2014

Система бронирования HRS.com признана лучшей для деловых путешественников

Москва

1 декабря 2014 года в театре «Et Cetera» на церемонии награждения лауреатов, организаторы премии – телеканал «Моя планета» – уже в четвертый раз назвали лучших в области путешествий и туризма.

«Любая награда — это не только и не столько сиюминутное признание, но, прежде всего, — мотивация и вызов на будущее. Пышная церемония длится несколько часов. Выход на сцену за призом – не более пяти минут славы. Но чтобы её заслужить, надо работать. Вкалывать каждый день. И делать это эффективно, упорно и слаженно. Чем мы, собственно, и занимаемся. Мы действительно стараемся делать наш сервис удобным, в том числе для бизнес-путешественников, которые составляют ядро нашей аудитории» — комментирует почётную награду директор по маркетингу компании HRS.com в России и СНГ Роман Шугалей.  

Компания уже становилась победителем «Моей планеты» в 2012 году. Тогда жюри назвало HRS.com «Прорывом года», поскольку к моменту награждения компания работала на российском рынке всего одиннадцать месяцев.  

Телеканал «Моя планета» награждает самые яркие, эмоциональные и инновационные проекты, мотивирующие людей на новые открытия и познания в путешествиях. В этом году церемония была особенно яркой, включающей театрализованные перфомансы. Всего на участие в премии было подано 449 заявок, которые оценивали 70 экспертов – авторитетные специалисты в области туризма, путешественники, журналисты.   Компания HRS.com – международный онлайн-сервис, предлагающий бронирование гостиниц в 190 странах мира для самостоятельных путешественников и корпоративных клиентов. Головной офис компании был открыт в 1972 году в Кёльне. Сегодня HRS.com имеет филиалы в 15 странах мира, включая Россию.

HRS.com предлагает бронирование отелей для частных поездок и полный комплекс гостиничных услуг для корпоративных клиентов: аналитику и подбор базы отелей, оптимизацию затрат на поездки, онлайн-бронирование отелей и конференц-залов, размещение групп и гарантию минимальной цены. Удачное сочетание лучших традиций европейского качества сервиса и современные технологии помогают HRS.com занимать лидирующие позиции на международном рынке онлайн-бронирования отелей. Постоянными клиентами HRS.com являются миллионы частных лиц и более 40 000 компаний.   

Никитина Анна
ООО "Хоутел Резервейшн Сервис РУС"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин