Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Интернет, Потребительские товары, Активный отдых
01.12.2014

Шарики вместо снежков

Москва

Есть много зимних игр и видов спорта, благодаря которым дети и взрослые любят это время года. Лыжи, Коньки, Хокей, Сноуборд и Снежки. Многие из нас скучают по ним даже летом.

 

Сейчас построено множество различных спортивных комплексов и ледовых дворцов, где можно заниматься любыми зимними видами спорта даже летом. Но как летом поиграть в снежки, которые так любят дети?

http://prntscr.com/5c1pyi

Ответ на этот вопрос дает изобретатель Джош Мэлоун. Он предлагает использовать вместо снега воздушные шарики наполненные водой. Многие скажут, что это совсем не то. Зимой столько снега, что снежок можно слепить буквально за считанные секунды, а наполнять шарики водой очень долго и подготовка к такой игре займет массу времени.

Джош Мэлоун утверждает, что это совсем не так. Благодаря его изобретению, которое он назвал «Букет О», можно наполнить 100 воздушных шаров водой (сделать водяные бомбочки), меньше чем за минуту.

http://prntscr.com/5c1q4u

«Букет О» - это устройство которое насаживается на шланг с водой и имеет множество окончаний. По внешнему виду напоминает букет, поэтому оно так и называется. Шарики присоединены к каждому ответвлению данного приспособления. Вода по шлангу поступает одновременно во все шарики. На каждом из шаров уже есть завязка, поэтому вам достаточно встряхнуть их, чтобы привести в боевую готовность. Каждый «Букет О» включает в себя тридцать семь шариков. Почему именно такое число, изобретатель не поясняет.

Шарики пригодны для однократного использования, также как и снежки, они разрушаются после их, так сказать, применения. Всех экологов и защитников природы Джош Мэлоун спешит успокоить. Воздушные шары делаются из натурального каучука и включают добавки, которые ускоряют процесс гниения. Такие шарики считаются биоразлагаемыми. Само устройство («Стебель») изготовлено из полипропилена, значит они могут быть легко переработаны.

Для кого, по мнению Джоша Мэлоуна, предназначено его приспособление?
Семья

«Букет О» является просто обязательным для всех семей. Спонтанные водные сражение летним днем или настоящие битвы района

Многих интересует вопрос, какова буде цена готового изделия. Джош Мэлоун пока не готов ответить на этот вопрос. Он сказал, что это зависит от технологической цепочки, которую они в конечном итоге выстроят. В настоящее время на Кикстартере ведется сбор средств, для запуска этого изобретения в серию. Необходимо закупить технологическое оборудование для производства. Если все пойдет по плану, то первые покупатели смогут поиграть в шарики уже весной 2015 года. Так что, каким бы жарким не было лето, с этим приспособлением, вам нечего бояться.

Вавилов Иван
Шарики-онлайн
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин