Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Интернет, Больницы и клиники
26.11.2014

Когда поиск в радость

Санкт-Петербург

 Компания "МидСофт" запустила в эксплуатацию сервис meeed.ru для пользователей, ищущих нужную услугу процедурного кабинета в Санкт-Петербурге. Данная сфера оказалась еще не охваченной и является востребованной в современных течениях времени, когда все направлено на ускорение процесса получения информации.
Цель проекта - дать возможность человеку за несколько кликов найти медицинский центр с опытной медицинской сестрой по заданным услугам и параметрам. К примеру, чтобы найти клинику, где можно сдать анализы ребенку, достаточно ввести свой адрес, выбрать 2 иконки (анализы и работают с детьми) и на карте отобразятся все центры, находящиеся рядом с домом и соответствующие выбранным параметрам. Плюс к этому пользователь сможет посмотреть опыт медсестры, работающей в этом центре и записаться онлайн.

Вся концепция и структура meeed была разработана собственными силами компании "МидСофт" и направлена на сокращение затрачиваемого времени на поиск услуг в сети интернет. На реализацию проекта ушло 2,5 месяца. 

На данный момент meeed включает в себя медицинские центры, расположенные в разных районах Санкт-Петербурга с данными об опыте работы среднего медицинского персонала и актуальной информацией о выполняемых медицинских процедурах. 

Ближайшими целями являются: расширение базы клиник и добавление новых фильтров, позволяющих еще больше упростить работу с сервисом.


Дуркин Евгений
Мидсофт
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин