Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17680)



Литература
25.11.2014

Презентована книга ГуРу "Сострадание - врата в Вечность"

Москва

 

 

На этой неделе состоялась официальная презентация книги «Сострадание – врата в Вечность», автор – ГуРу.
 
Как было заявлено ещё в анонсе на сайте издательства Сканбук, книга посвящена теме устройства вселенной, саморазвития и духовного роста человека, его роли в эволюции вселенной, а так же самой сущности эволюции вселенной и, как следствие, совершенствование самого человека.
 
– «Я взял себе творческий псевдоним ГуРу, сложив его из первых букв имени своей покойной супруги и своего собственного», – рассказывает автор. – «Просто я считаю её своим соавтором, что и подчеркнул таким вот образом. И пусть её уже не было среди нас в тот момент, когда я впервые сел за написание книги. Это не имеет значение. Без непостижимой, мистической связи с ней, я бы не смог описать всего того, что описал. У меня просто не было достаточно глубоких познаний во всех темах, которые я затрагиваю в книге. Но откуда-то ко мне это пришло и выстроилось в чёткую логически стройную модель. Модель не абстрактную, а способную помогать читающим разобраться в себе и в окружающем мире, чему уже есть не мало свидетельств. И благодарю за такое понимание я именно свою супругу и ту силу, что ведёт меня в моей личной эволюции.»
 
Мироздание наполнено множеством разновидностей форм жизни. Это и формы созидания, и формы разрушения. Обе они важны для вселенной, как две основные её составляющие. Но всё это разнообразие жизни в разных учениях и концепциях, от мистических и религиозных, до научных, описывается по разному. И в том нет противоречия, ибо всю истину целиком охватить невозможно и каждая модель имеет своё право на существование, принося человеку новую крупицу знания.
 
– «Люди, как и мироздание, тоже разнообразны по своим взглядам», – продолжает свой рассказ автор. – «И каждый из нас вправе выбрать ту модель, какую посчитает для себя наиболее подходящей, чтобы проявлять своё совершенство. Но есть великая сила Эволюции, которая вмешивается в нашу жизнь, дабы направить нас в нужную сторону. Её вмешательство может выражаться по разному – знаки, интуиция, сущности и многое другое. Доверяясь Эволюции, человек доверяет ей развитие своего совершенства, что существенно облегчает жизненный путь. Достичь совершенства, чтобы затем служить эволюционной опорой для менее развитых структур – это является самой сутью Эволюции и развития целых цивилизаций. Но открывается это лишь через душевный подъём и рост.»
 
Обо всём этом и идёт рассказ в книге «Сострадание – врата в Вечность», оформленной и выпущенной издательством Сканбук.
 
– «Наша цель – качественно подготовить книгу к прочтению и создать все необходимые условия для того, чтобы читатель мог её приобрести», – комментирует редактор издательства. – «Но всегда важна обратная связь «автор-читатель». Это позволяет ещё лучше раскрыть всю палитру книги. Вот по этому, в завершении релиза об официальной презентации, я приглашаю всех делиться своим мнением, писать письма лично автору, оставлять комментарии на страницах магазинов и писать отзывы на странице презентации».
 

 

Терещенко Кирилл
Интернет-издательство Сканбук
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин