Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Книги и канцтовары
24.11.2014

Особые подарки уважаемым коллегам и руководителям

Москва

Этой зимой каждого из нас ожидает большое количество праздников, а значит можно надеяться и на множество подарков. Но не стоит забывать, что и вам нужно будет поздравить дорогих и уважаемых людей. Выбирать подарки для близких дело не трудное, ведь вы наверняка знаете, чем они увлекаются. Намного сложнее приобрести что-то для начальства или партнера, с которыми вас связывают лишь деловые отношения. С точностью можно утверждать, что они оценят эксклюзивный и даже элитный подарок. Как, например, книги ручной работы или резные шахматы.

Книга всегда была отличным и даже универсальным подарком. Если вы не знаете, чем увлекается ваш коллега – не беда. Выразить свою признательность и подчеркнуть статус человека поможет собрание цитат великих людей или история и выдающиеся личности России. Конечно, такой подарок будет очень приятен и полезен. Но индивидуальности и уникальности ему прибавит материал книги. Обложка из натуральной кожи с металлическими вставками и росписью сделает ваш подарок эксклюзивным и достойным. Ручная работа всегда ценится в элитных кругах. Элементы ковки и литья не оставят равнодушным никого. Но и содержание не должно меркнуть по сравнению с оформлением. Так или иначе, начальство часто связано с финансовой деятельностью, поэтому подарив книгу «Деньги России», вы точно не прогадаете. Также подойдут и более узкопрофильные варианты: «Атлас мира» для турфирмы или «Пиво. Большая энциклопедия» для ликероводочного завода или дистрибьютора.

Если вы опасаетесь не угодить подарком уважаемому человеку, то универсальным вариантом станут ежедневники или сувениры. Модели яхт и парусных судов всегда выгодно смотрятся в качестве эксклюзивного подарка. Более практичным же станет приобретение минибара или минисейфа – незаменимые атрибуты каждого кабинета. Они могут быть выполнены на самый разнообразный манер: от огромного корабля и часов до расписной книги или тубуса. Неизменно шикарным подарком считаются шахматы или нарды. Ручная работа предполагает также и использование ценных пород дерева, что отлично подчеркнет статус обладателя. К тому же, сами фигуры могут быть не стандартными, а отображать некие исторические события. Например, противостояние греков и римлян или становление Константина Великого. Ваш коллега или руководитель наверняка оценит и простой подарок, но книги в коже и другие эксклюзивные презенты явно выделят вас среди других благодаря своей эксклюзивности и утонченному вкусу.

Forpress.ru
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин