Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Софт, Производство
23.11.2014

ИТ в производстве от «Интерпроком»

Москва

Всероссийская конференция «Информационные технологии в производстве» проводится в четвертый раз и стала уже традиционной дискуссионной площадкой по вопросам модернизации ИТ-инфраструктуры, повышения эффективности бизнес-процессов и конкурентоспособности российских предприятий с помощью ИТ-систем. Встреча собирает до 100 участников: ИТ-директоров и руководителей ИТ-проектов - представителей крупных промышленных предприятий, системных интеграторов и консалтинговых компаний.

В этом году гостями и докладчиками конференции стали представители компаний ЕВРАЗ, Volvo Vostok, НПК Объединенная Вагонная Компания, Yum! и многих других. Внимание участников было сосредоточено на перспективах развития ИТ на производстве, привлечение ИТ для менеджмента качества продукции и повышения производительности труда, в том числе в сложившихся условиях импортозамещения. Доклады о недавно завершенных проектах внедрения неизменно вызывали оживленные дискуссии, продолжавшиеся в фойе и у стендов копаний. Аудитория с особым интересом встретила доклады по проектам автоматизации ЗАО «Гражданские самолеты Сухого» и ЦИКТ КАМАЗ. Итогом встречи стала общая дискуссия о ближайших перспективах развития ИТ-систем и их роли в работе предприятий производственного сектора. Участники сошлись во мнении, что повышение эффективности производства невозможно без внедрения современных информационных систем, их стандартизации и интеграции, и что, возможно, мы стоим на пороге «ИТ-революции» на производственных предприятиях.

«Хочу еще раз сказать спасибо организаторам и участникам конференции. Мероприятие получилось весьма содержательным. Нечасто выпадает возможность пообщаться сразу со столькими руководителями проектов, которые отвечают за внедрение и эксплуатацию информационных систем на крупных предприятиях со стороны заказчика. Результаты, которых добились эти предприятия с помощью ИТ-систем, впечатляющие.

Накопленный нами опыт их подтверждает. Внедрение ИТ-технологий на производстве дает самую осязаемую отдачу, причем во всех бизнес-процессах. Например, пакет наших решений «Аксиома» может автоматизировать логистику, складское хранение, ТОиР, управление собственностью, обеспечить формирование отчетности различного уровня и поддержку всех управленческих решений. Отрадно, что сегодня это уже стандарт работы многих предприятий. Но мы уже предлагаем следующий шаг автоматизации - системы прогностической аналитики. На основе анализа комплекса причинно-следственных связей системы формируют рекомендации по оптимальной эксплуатации оборудования и управлению качеством продукции на технологически емких производствах и в сложном единичном производстве.

То есть возможности ИТ-систем качественно изменяются и быстро растут. И мы находимся в уникальной ситуации, когда можем помочь не только конкретным компаниям, но и способствовать росту конкурентоспособности всей экономики нашей страны, автоматизируя производственные процессы новейшими ИТ-системами. И конференция AHConferences этому способствует», - поделился Николай Кузнецов, директор практики управления активами компании «Интерпроком».

Конференция IV Всероссийской конференции «Информационные технологии в производстве» прошла 12 ноября в Москве в отеле «Шератон Палас Отель». В роли модератора выступил директор по информатизации ЗАО «Гражданские Самолеты Сухого» Максим Парамонов.

Справка о компании

Компания «Интерпроком» - системный интегратор и дистрибьютор программного обеспечения, имеет статус IBM Premier Business Partner. С 1989 года компания предоставляет комплексные услуги по внедрению IT-систем управления бизнес-процессами, активами и финансами, с 1996 года предлагает собственное программное обеспечение ЭСКАДО и СУПеР для автоматизации документооборота и производственно-коммерческой деятельности компаний. Крупнейший в России поставщик и центр техобслуживания систем хранения данных Quantum, один из ведущих российских дистрибьюторов NetIQ, Novell, SUSE, CA Technologies. Цель компании - предоставить лучшие IT-разработки, которые решают приоритетные для бизнеса задачи и повышают эффективность работы организации.

За дополнительно информацией обращайтесь, пожалуйста:
компания «Интерпроком», +7 (495) 781 92 64 доб. 290
Ольга Малявина pr@interprocom.ru

Малявина Ольга
Интерпроком
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин