Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Информационные технологии, Оргтехника, Легкая промышленность
12.11.2014

Motorola представила новинку – информационный киоск Motorola CC5000

Москва

 

 

Специалисты Саотрон, посетившие знаменитую международную выставку, отмечают, что киоск вызвал немалый интерес среди посетителей. И это неудивительно, поскольку CC5000 призван в значительной степени оптимизировать сферу самообслуживания благодаря своей исключительной многофункциональности.

                                                                                                            
В первую очередь, аппарат служит для предоставления информации о продукте компании, о различных товарах и услугах. Кроме того, киоск отлично справляется с функциями «онлайн-магазина». При помощи CC5000 клиент может самостоятельно выбрать нужный товар и сделать заказ.


Устройство также поддерживает возможность голосовой и видео связи. Благодаря возможности мгновенной связи с оператором, значительно повышается степень лояльности клиентов. Качество видеосвязи весьма высокого уровня, что достигается посредством 8-мегапиксельной камеры. Голосовая связь также на должном уровне, киоск оснащен современной инновационной системой шумоподавления. Приобрести функциональный информационный киоск можно в Саотрон.

 
Motorola CC5000 работает под управлением популярной ныне ОС - Android 4.1 (Jellybean), что делает возможным установку различных необходимых приложений, расширяя тем самым функциональные возможности аппарата. Новинка доступна в трех вариантах (размер дисплея – 27, 15 или 22 дюйма). Данная опция благоприятствует удобному расположению киоска в помещении различной площади.

В Саотрон отмечают, что киоск имеет поддержку карт памяти SD, а также USB флеш. Примечательным является и то, что в устройстве встроен сканер-имиджер, что предоставляет возможности для считывания штрих-кодов (1D /2D), выводя при этом на дисплей информацию о продукте, о его ценовых и качественные характеристиках.

 

Сидоренко Игорь
Саотрон
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин