Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Музеи, выставки, концерты
12.11.2014

Компания MR Group поддержала организацию премьерного показа "Мои времена года"

Дубна, Московская область

 Компания MR Group оказала поддержку в проведении в показе премьерного авторского спектакля Александра Домогарова, который состоялся 30 октября в Дубне. Спектакль «Мои времена года» прошел во Дворце культуры «Октябрь» в рамках губернаторской программы «Наше Подмосковье».

В основе спектакля «Мои времена года» - музыка и поэзия, а также монологи артиста о времени, профессии, о самом себе. В музыкально-драматическом действе также принимал участие оркестр под управлением Тимура Ведерникова. Александр Домогаров исполнил композиции из популярных кинофильмов с его участием, а также познакомил зрителей со своей авторской интерпретацией известнейших произведений из репертуара Александра Вертинского и Юрия Визбора. Кроме того, особый блок программы был посвящен Владимиру Высоцкому.

Фестиваль проводится в рамках губернаторской программы «Наше Подмосковье» и является продолжением цикла мероприятий, посвященных Году культуры в Московской области. Компания MR Group выступает официальным спонсором мероприятий, направленных на развитие культурной жизни в городах Подмосковья.

Название фестиваля – «Времена года в Подмосковье» – отсылает к известному фортепианному циклу П. Чайковского, в котором объединены 12 музыкальных произведений, каждое имеет название (по 12 месяцам года) и подзаголовок. Этот цикл называют музыкальной энциклопедией русской усадебной жизни, а также дневником композитора, в котором Чайковский сохранил свои зарисовки столь любимого им уклада русской жизни за городом и русской природы. Это мировоззрение, построенное на огромной любви к родному краю, станет идеологической основой нового культурного начинания.

Полосков Александр
Mr Group
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин