Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Интернет
31.10.2014

ТТК-Западная Сибирь победил в конкурсе «Таможенный Олимп-2014»

Новосибирск, Новосибирская область

 ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, признан лауреатом регионального и федерального этапов Всероссийского конкурса «Таможенный Олимп – 2014» в номинации «Лучший таможенный IT-интегратор».

Лауреаты конкурса в данной номинации достигли наибольших успехов во внедрении информационных технологий для таможенной службы. ТТК-Западная Сибирь отмечен за построение мультисервисной сети для Сибирского таможенного управления.

«На протяжении одиннадцати лет Сибирское таможенное управление является одним из стратегических партнеров ТТК-Западная Сибирь. За время сотрудничества нами реализовано много совместных проектов, направленных на внедрение передовых технологий в таможенной деятельности. Особенно приятно, что результаты работы компании были отмечены не только на региональном, но и на федеральном уровне», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.

«Федеральная таможенная служба одна из первых начала внедрение современных информационных технологий, которые способствуют ее эффективному развитию. Именно поэтому одной из номинаций «Таможенного олимпа» является определение лучшей компании в сфере информационных технологий», – отметил начальник Сибирского таможенного управления Юрий Ладыгин.

Всероссийский конкурс «Таможенный Олимп» проводится Федеральной таможенной службой Российской Федерации (ФТС) с целью признания профессиональных заслуг участников внешнеэкономической деятельности, а также организаций, взаимодействующих с подразделениями ФТС. Конкурс проходит в два этапа: на региональном и федеральном уровне. Организатором регионального этапа конкурса выступает Сибирское таможенное управление.

Пугачева Оксана
ТТК-ЗС
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин