Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Органы государственной власти, Саммиты, форумы
30.10.2014

Кировская область и «Сбербанк Лизинг» заключили Соглашение о сотрудничестве

Киров, Кировская область

Кировская область и «Сбербанк Лизинг» договорились о сотрудничестве.  Правительство области и лизинговая компания расширяют взаимодействие в целях социально-экономического развития региона.

Стороны намерены укреплять сотрудничество в таких направлениях, как реализация инвестиционных проектов с целью увеличения объемов валового регионального продукта и обеспечения отраслевой диверсификации экономики Кировской области; развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства Кировской области; реализация проектов инфраструктурного развития Кировской области, жилищного строительства и благоустройства населенных пунктов, реформирования жилищно-коммунального хозяйства.

Соглашение о сотрудничестве между Правительством Кировской области и ЗАО «Сбербанк Лизинг» подписали губернатор Кировской области Никита Белых и генеральный директор ЗАО «Сбербанк Лизинг» Дмитрий Ерошок.

В соответствии с Протоколом о намерениях к Соглашению, предполагается участие компании «Сбербанк Лизинг» в структурировании и разработке схемы финансирования строительства таких объектов, как культурно-выставочный центр, культурно-досуговые и физкультурно-оздоровительные комплексы на территории Кировской области.

 

ЗАО «Сбербанк Лизинг» на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. Входит в ТОП-3 крупнейших лизингодателей в рэнкинге от РА «Эксперт». Обладатель Гран-при премии «Финансовая элита» 2014 года в номинации «Лизинговая компания года». Высокая деловая репутация ЗАО «Сбербанк Лизинг» в  январе 2014 года подтверждена Международным рейтинговым агентством Fitch Ratings - рейтинг «BBB», национальный рейтинг «ААА». Рейтинг кредитоспособности от РА «Эксперт» на уровне «А++» - «Исключительно высокий (наивысший) уровень финансовой устойчивости». Единственным акционером компании является ОАО «Сбербанк России». Региональная сеть ЗАО «Сбербанк Лизинг» насчитывает 60 филиалов в крупнейших городах России и дочерние компании в Казахстане, Украине и Беларуси.

 

Сайт компании - www.sberleasing.ru
Пресс-секретарь ЗАО «Сбербанк Лизинг» Леонид Симаков
тел. +7 (495) 780-73-00, вн.3183

Эл.почта  pr@sberleasing.ru

Павлова Катерина
сбербанк лизинг
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин