Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Интернет
22.10.2014

Инновационная подача объявлений от Assis.ru стала доступна риелторам

Москва

Новая платформа Assis.ru, которая специализируется по рекламе недвижимости, предлагает автоматическую подачу рекламы на доски объявлений. Любая реклама земли, домов или промышленных сооружений опубликуется быстро и недорого. Благодаря этому не только крупные фирмы, а и риелторы и маленькие агентства недвижимости смогут оперативно размещать свои объявления на нужных платформах. 

Разработчики сервиса Assis.ru — это компания «АйТиЛаб», которая является резидентом Сколково. Уникальный российский сервис работает с более чем 120 рекламными платформами, например с Яндекс.Недвижимость, Avito, Dmir и т.д. Также Assis.ru сотрудничает с региональными досками объявлений. Благодаря этому аудитория возможных покупателей включает в себя более 30 миллионов пользователей.

  Разработчики Assis.ru намного ускорили процессы техобслуживания и создания XML-баз. Стоимость разработки одной XML-базы в Assis.ru составляет всего 99 рублей, включая месячное техобслуживание. Это меньше обычной цены в 151 раз и в 14 400 раз быстрее ручной разработки. Автоматизация подачи объявлений не отражается на надежности и эффективности. Подготовленная Assis.ru база хранится на сервере и имеет постоянную ссылку, которую пользователь может предоставлять рекламной платформе. Робот Assis следит за актуальностью базы и обновляет ее четыре раза в сутки. Для пользователей на сайте Assis.ru доступна постоянная онлайн-помощь.   Пользователи Assis.ru могут полностью переложить работу с объявлениями на данный сервис. Для этого разработана услуга «все включено». Чтобы воспользоваться данной функцией, риелтору или агентству недвижимости нужно зарегистрироваться на сайте. После чего необходимо перенести данные с помощью API или XML-базы, созданной под требования Assis.ru. Затем приобрести нужный тариф и определить необходимое количество объявлений. Также пользователь сможет просматривать статистику о продаваемых объектах на любых рекламных платформах, удалять или изменять объявления.

Сторожук Александр
B2blogger
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин