Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Интернет, PR, маркетинг, выставки
19.10.2014

Дизайн для сайта- первостепенный способ привлечения аудитории

Москва

 Как мы все понимаем, даже в век цифровых технологий эстетическая красота остается основным элементом, притягивающим внимание человека. Если вы ищите где заказать сайт, то, заходя на сайты компаний, предлагающих подобные услуги, обратите особое внимание на дизайн. Если он вас устроит, то, только тогда, вы можете задать представителям вопрос о том сколько стоит сделать сайт, отвечающий вашим требованиям. В противном случае, вы зря потратите время и не добъетесь желаемого.   Безусловно, требования к дизайну сайтов различной тематики могут существенно отличаться. Если для сайта гонщиков-экстремалов подойдут кричащие и насыщенные цвета, то любителям медитационных практик такое оформление врядли придётся по вкусу.

Зависит оформление и от типа будущего сайта. Сайт-визитка может быть выполнен яркими цветами с использованием многих фотографий, чтобы сразу привлечь к себе внимание. Сайт же Интернет-магазина, должен содержать в себе преимущественно спокойные цвета, способствующие спокойному и размеренному выбору нужного товара. Информации на сайте должно быть ровно столько, сколько необходимо для принятия решения о покупке товара. Соответственно, работы по дизайну сайта должны выполняться профессионалами.

  Дизайн корпоративного сайта должен быть выполнен в спокойных тонах, а также должен совпадать по стилю с сайтами-филиалами корпорации. Такие сайты должны быть выдержаны в строгом, официальном стиле с присутствием фотографий руководства, а возможно даже и какими-то видеофайлами, связанными с тематикой данного сайта.  

Гурина Елена
Seo маяк
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин