Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Интернет
19.10.2014

Открыт новый игровой ресурс жанра «бродилки на двоих»

Москва

19 октября 2014, Москва - На просторах интернета открылся новый сайт с онлайн-играми. Большинство приложений из жанра «бродилки». Все приложения рассчитаны на двух игроков, в противном случае есть возможность пройти все уровни самому, выбрав любой из персонажей.

Игры Принц и Принцесса, Эльфы Огонь и Лёд, Динозаврики, Заяц и Зайчиха и много других доступны в удобном формате и без регистрации. Однако, на ресурсе OgonV.ru основное внимание уделено игре Огонь и Вода (ссылка). Перед выбором можно ознакомиться с ее рейтингом реализации и отзывами о ней. Есть возможность поделиться ими в социальных сетях. Игры рассчитаны на широкую игровую аудиторию без ограничения по возрасту. Все персонажи прорисованы качественно и симпатично, а flash-платформа позволяет приложениям быстро работать даже на самых «медленных» компьютерах.

Основной сюжет большинства игр на сайте http://OgonV.ru/ – прохождение двумя игроками, мальчиком и девочкой, множества уровней. На каждом из них потребуется пройти различные лабиринты, решить множество загадок и головоломок, разобраться с несложными механизмами, отыскать спрятанные сокровища, победить толпы монстров и, наконец, выполнить свою главную миссию.

Оба героя имеют свои уникальные способности, которые часто противоположны друг другу. К примеру, в играх серии «Огонь и Вода в Лесном Храме» мальчик-огонь может без повреждений проходить через красные озера лавы, но страдает от стихии воды. В тоже время у девочки все наоборот. Огонь может привести к гибели персонажа, а озера изольда и воды для нее безопасны. Этими же способностями герои могут помогать друг другу в преодолении различных препятствий.

Марков Леонид
Игры Огонь и вода
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин