Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Интернет, PR, маркетинг, выставки, СМИ
16.10.2014

Молодые журналисты Дона награждены за публикации о выборах

Ростов-на-Дону, Ростовская область
 Победителями во II Областном конкурсе среди молодых журналистов на лучший материал по электоральной тематике стали преимущественно журналисты муниципальных СМИ. В комиссию поступило 30 заявок.
 
14 октября 2014 года Избирательная комиссия Ростовской области наградила победителей и призеров II Областного конкурса среди молодых журналистов на лучший материал по электоральной тематике. По условиям конкурса, участники должны были опубликовать свои работы в СМИ, действующих на территории Ростовской области.
 
В номинации «Лучший аналитический материал о выборах, избирательном процессе и избирательном законодательстве» победил корреспондент Интернет-портала Ростовского регионального отделения партии «Единая Россия» Даниил Дьяков.
 
Первенство среди работ на тему «Один день из жизни избирательной комиссии» получила корреспондент газеты «Наш край», учащаяся 11 класса из г. Миллерово Кристина Лаврова. Победу в номинации «Люди и выборы» одержала корреспондент телеканала «Донская столица» из г. Новочеркасска Елена Довженко.
 
Специальные премии получили корреспондент печатного издания «Вперед» из г. Батайска Ольга Варварина, внештатный корреспондент районной газеты «Земля» Каменского района Дмитрий Мун и собственный корреспондент интернет-издания «Кавказский узел», г. Ростов-на-Дону Олеся Отрокова.
 
Главный редактор Интернет-портала 161.ru Елена Доровских особо отметила роль пресс-службы Избирательной комиссии Ростовской области в высоких показателях электоральной журналистики на Дону:
 
- Избирательное законодательство настолько сложное, что знать его досконально мы не обязаны. Но у нас есть замечательные друзья. Я общалась со многими регионами и могу с уверенностью заявить, что пресс-служба Ростовской области стоит с нами на одном пути.
 
Всего на конкурс подали заявки 30 участников из 17 городов и районов области, представляющих различные СМИ области. Среди них – 18 газет, в том числе две школьных, четыре телевизионных компании, пять интернет-изданий и информационное агентство. Организаторы планируют, что данный конкурс станет традиционным.
 
Как стало известно «Мастерской пресс-релизов», работы победителей конкурса попадут на страницы молодежного журнала «Ваш выбор» и молодежного общественно-политического сайта realpravo.ru.
 
В состав жюри областного конкурса входили: главный редактор Информационного Агентства «Северный Кавказ», член правления Ростовской областной организации «Союз журналистов России» Бронислав Берковский, главный редактор Интернет-портала 161.ru Елена Доровских, руководитель отдела специальных проектов Ростовского филиала Издательского Дома «Комсомольская правда» Владимир Добрицкий.
 
Гриценко Алексей
Мастерская пресс-релизов
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин