Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Отдых в России
14.10.2014

Увлекательный тимбилдинг для тех, кто привык побеждать

Москва

 Компания Smart Action специализируется на проведении различных тренингов, веселых квестов, спортивных олимпиад, рафтингов, брейн-рингов, бизнес-симуляций и ряда других мероприятий, которые не требуют от участников специальной подготовки. Мы предлагаем организовать увлекательный тимбилдинг, который научит ваших людей работать в команде, принимать оригинальные решения. Снять в коллективе напряжение как психическое, так и физическое с помощью тимбилдинга вполне реально.  Узнать о всех услугах можно на сайте http://www.smartaction.ru/.

Различные игровые программы, которые есть в нашем арсенала, направлены на раскрытие творческого потенциала участников. Мы готовы также продумать креативный индивидуальный план мероприятия для вас, который станет не только захватывающе интересным, но и поможет наладить и создать доверительные отношения в коллективе, позволит выявить неформальных лидеров и повысить рабочую мотивацию у сотрудников.

И даже празднование корпоративного торжества может пройти необычно. Тимбилдинг не только практически поможет сплотить коллектив, но и создаст праздничное настроение. Уникальный сценарий праздничного мероприятия – это не только необычно проведенное торжество, но и создание позитивного внутрикорпоративного климата.

Если вы хотите добиться того, чтобы ваши сотрудники побили все рекорды по продажам, да еще увеличили показатели производительности труда, звоните нам, мы обеспечим высокий уровень сервиса и поможем превратить ваш коллектив в сплоченную дружную команду. Тимбилдинг может заинтересовать:

·         уставших сотрудников, которые находятся на грани нервного срыва; в таком случае просто необходимо срочно сменить обстановку – мы поможем открыть в себе новый источник вдохновения и энергии;

  • мудрых и нацеленных на результат руководителей, которые желают подружить между собой всех сотрудников, чтобы затем совместными усилиями победить конкурентов;
  • стеснительного маркетолога или менеджера, которые могут проявить себя в работе намного лучше, но в силу своего стеснения боятся что-то предпринять без указаний свыше.

Звоните прямо сейчас (http://www.smartaction.ru/contacts) и станьте участником тимбилдинга! Мы гарантируем эмоциональный подъем и сделаем из вашей команды единомышленников. Наша компания работает профессионально, за нашими плечами уже большой опыт проведения самых разных мероприятий. Закажите тимбилдинг у нас и подарите вашим сотрудникам просто фейерверк эмоций!

Новикова Марина
Австрийский Дворик
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин