Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17680)



Интернет
13.10.2014

ARcase приглашает покупателей в свой новый интернет-магазин

Санкт-Петербург

1 августа 2014 года открылся интернет-магазин ARcase. В честь данного события была проведена акция на все ультратонкие чехлы, а первые пять покупателей получили дополнительную скидку, воспользовавшись купоном FirstBlood.
Интернет-магазин предлагает большой выбор аксессуаров для мобильных телефонов, планшетов и других видов электронной техники. Здесь можно найти разнообразные чехлы, защитные пленки, наушники, кабели, зарядные устройства и многое другое. И самое главное все товары имеют самые низкие цены во всей глобальной паутине. Доставка производится по всему городу, а оплату можно произвести любым удобным  способом.
ARcase постоянно проводит акции и скидки для своих покупателей. Также на сайте можно заработать дополнительные баллы, всего лишь сделав репост на своей стене в социальных сетях. Воспользоваться данной акцией можно не чаще одного раза в месяц, а чтобы получить баллы нужно оставить заявку в разделе «получить бонусы». При заказе от 1000 рублей клиенты смогут получить дополнительную скидку в 5%. По сумме заказов можно получить накопительную скидку. Помимо этого, интернет-магазин  ARcase  предоставляет своим покупателям возможность принять участие в партнерской программе «Пригласи друга».

Справка:
Интернет-магазин "ARcase" осуществляет продажу разнообразных аксессуаров для мобильных телефонов и планшетов. Кроме этого, компания предлагает клиентам различную электронику, такую как mp3 плееры, динамики и флешки. В дальнейшем ARcase планирует развивать свою деятельность в сфере косметики. Подробнее ознакомиться с продукцией магазина можно на сайте http://arcase.ru/

Контакты:
ARcase
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Сизова 21к2
Телефон: +7(812) 969-84-61; +7(999) 022-44-75
E-mail: arcase@yandex.ru
Сайт: http://arcase.ru/

Федоров Руслан
ARcase
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин