Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Отдых и туризм, Отдых за рубежом
02.10.2014

Сопровождение по Парижу

Москва

Наступил тот долгожданный момент, когда вы сели на землю столицы романтики. Париж - замечательное место для отдыха, поездок и проведения времени с друзьями. Недолгая, но изнурительная дорога не может не сказаться на вашем пребывании. А ведь масштабы городка огромны, и добраться до своей гостиницы с наименьшими потерями - это забота нашей фирмы. Трансфер в Париже заказывают те туристы, которые отдыхают большой компанией, поскольку перевезти вещи из аэропорта до гостиницы на такси стоит слишком дорого. Трансфер нашей фирмы включает в себя дорогу до гостиницы по прибытию и до аэропорта в день отъезда.

Исходя из типа вашего тура, наша компания предлагает гостям столицы не только срочный переезд, но и сопровождение вас по всему городу. Вы хотите отправиться в магазин - мы поможем вам выбрать и добраться до магазина. Если вы не знаете языка, но хотите сделать закупки, мы будем рады вам помочь. Если вы надумали отдохнуть в ресторане, но не знаете, как добраться до гостиницы ночью, мы привезем вас назад. Наши услуги распространяются на любой тип вашего тура, а расценки вас поразят своими минимальными тарифами. В гостиницах часто предлагают отправиться на экскурсии за границы города с компанией туристов. Хотите поехать отдельно? Просто закажите сопровождение, и мы расскажем вам о достопримечательностях города в течение поездки.

Шопинг в Париже занимает большую часть времени у туристов. Найти нужный магазин или отправиться на рынок - все это заберет много времени и сил. По обозначенному адресу трудно самостоятельно подобрать городской путь, а в целях безопасности мы предлагаем вам свои услуги. Сопровождение в париже это потребность для каждого клиента. Мы поможем вам не растеряться в городе, быстро доехать до пункта назначения без пробок и даже вести переговоры на французском языке.

С нашей помощью у вас есть возможность не только целесообразно распределить время на отдых, но и самостоятельно попробовать покататься по городу. Мы также предоставляем клиентам несколько такси на выбор. Работа таксистов в Париже, как и в других городах, сопряжена не только с удобством, но и стоимостью. Разные службы такси действуют по-разному. Дневной тариф каждого таксиста составляет почасовой график, поэтому, переезжая с места на место, заказывайте разные машины, чтобы не уплачивать за простой.

Забронировать такси можно из номера гостиницы, попросить горожанина, а также по телефону. Но наиболее популярный вариант - голосовать. Такси в париже в большинстве случаев останавливаются на улицах. Редко бывает, чтобы такси просто так стояли на углу и ждали клиентов. При заказе такси важно заранее упомянуть карту проезда, чтобы потом вам не пришлось уплачивать за лишний поворот или объезд улицы. Зная все эти аспекты, вы легко сумеете отдохнуть в самом шикарном городе Европы.

Шарапов Виталий
Prestige Assistance
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин