Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Отдых за рубежом
01.10.2014

Поездка в Нормандию

Москва

Достопримечательности и искусство, Замки и галереи - все это Париж, великий город романтизма и великолепного искусства. Отправляясь в Париж, в первую очередь поезжайте в Замки Луара. Экскурсии в Париже это не только пешие походы, но и прогулки на катере и яхте. Сфотографироваться напротив Замка Шамбор и погулять по местностям должен каждый гость столицы. Замок считается одним из часто посещаемых мест, а число путешественников с каждым годом растет. Здание относится к эпохи Возрождения и находится на первом месте в числе Луара. Он охвачен лесистой местностью, парками и водоемами. Над проектом работал знатный живописец Леонардо да Винчи.

Сразу после экскурсии в Замок, отправляйтесь в соседний городок Нормандию. Здесь вас встретит исторический центр Довиль по пути в морской городок. В Нормандии можно даже отдохнуть на его известных пляжах и посетить массу других мест. Прославляется этот город достопримечательностями рыбацких уловов. На каждом шагу можно встретить обычных горожан, которые выезжают на лодках собирать улов. На берегу гавани можно попробовать морепродукты и блюда из рыбы в уютном ресторане. На улицах под утренним солнцем вам предложат провести дегустацию соков, которые местные жители делают своими руками.

После недолгой прогулки невольно тянет расслабиться. Но ни одна поездка не обходится без поездки в Лувр. Здесь вы увидите средневековые крепости и познакомитесь с архитектурой здания. Полюбоваться фигурами и шедеврами Микеланджело захочет каждый желающий. Стоит воочию увидеть Венеру Милосскую в секции живописи, познакомиться с картиной Моны Лизы, Тициана и Рафаэля. Далее отправляйтесь в чудесный мир сокровищ французских королей - галерею Аполлона. Повидав такие творения искусства, трудно будет изумиться и восхититься другими произведениями, но в Париже еще много мест, по которым, безусловно, захочется пройтись.

Возвратившись в центр столицы, не упускайте возможности просто прогуляться по центральным улицам. На каждом углу вас ожидают памятники архитектуры - магазины, центры и даже лавочки в парках. Большая часть архитектуры Парижа напоминает готический стиль - это резко возвышающиеся холмы зданий, острые макушки и полукруглые окна. Даже заходя в магазин, можно заметить, что здание, в котором расположены современные модели одежды, возведено более двухсот лет назад. Пройдитесь по исторической части города, зайдите во Французскую академию, пройдитесь по мосту художеств и к Храму Парижской Богоматери.

Другим туристическим местом станет Версаль и его архитектура. Это неохватный Дворец, сотворенный Л. Лево по заказу Людовика 14. Версальский Дворец ошеломляет своими масштабами: длина фасада составляет почти 700 метров, которая находится в центре Зеркальной галереи. Противоположная сторона раскрывает вид на фронтальную часть Дворца, через которую можно попасть внутрь. Вокруг здания сооружены бассейны и фонтаны. Статуи помещены вдоль здания, украшая и дополняя творение зодчества. Туры в Париже в любой конец города и за его пределы можно заказать у своего оператора, выбрать в агентстве или самостоятельно составить план путешествия.

Осипов Аркадий
Prestige Assistance
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин