Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Интернет, Коллекционирование и хобби
30.09.2014

Онлайн-игры для ребенка без вреда для психики

Воронеж, Воронежская область

Министерство образования и науки в последнее время очень серьезно стало заниматься вопросом компьютерных игры, а также тем, что происходит в онлайн-пространстве. Именно этому и посвящен уникальный проект, который должен спасти и защитить детей от информации, предоставляющей опасность, а ее в интернете много, как бы прискорбно это не звучало.

Современные технологии постоянно получают все большее и глобальное распространение, а значит, информация во всех своих объемах, становится доступнее. Увы, не вся она одинаково полезна, и немалое ее количество вызывает опаску у тех, кто должен заботиться о том, чтобы психологическому благополучию детей ничего не угрожало.

Так как мы уже заговорили об играх, то стоит упомянуть о том, что не все они представляют угрозу. Есть и такие, от которых польза на лицо – это развивающие игры, такие как игры на двоих Майнкрафт. Их без труда можно найти у нас на сайте – www.mainkraft-game.ru. Они не имеют ничего общего с жестокими забавами, а значит, не станут провоцировать появление у детей агрессии, озлобленности, вспыльчивости, раздражительности и расшатывать психику также не будут.

Именно по этой причине Министерство образования и науки уже собрало полный пакет документов. Все она направлены на то, чтобы полностью защитить и оградить школьников и от ряда опасных и неполезных онлайн-игр и прочего контента интернета, не несущего пользы и развивающего знания. Со слов чиновников становится понятно каждому, что бестолковое брожение детей по интернету, бесцельное просиживание за компьютером – это такая же опасность, как игра в ночное время в опасном районе.

Развивающие компьютерные игры майнкрафт для детей и подростков – это как раз, то, что нужно. Мало того, что они яркие, интересные и захватывающие, так еще и полезные, потому что станут способствовать улучшению таких навыков, как внимательность, усидчивость, смекалка и находчивость.

Никифоров Евгений
Юджин
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин