Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Кино, театры
27.09.2014

Российская адаптация сериала Красная вдова

Москва

 В этом году отмечается всплеск культурных событий в сфере кинематографа России. Множество актеров и режиссеров день и ночь трудятся над своими творениями, чтобы зритель мог получить удовольствие от просмотра предложенного. И можно сказать с уверенностью, что этот труд не был напрасным. Однако из множества снятых картин представляем Вам Красную вдовуhttp://www.kino-boss.net/board/dramy/krasnaja_vdova_2014_rossiija/6-1-0-548, сериал снят по мотивам американского детектива.

Сюжет этого сериала не новый. С таким же названием, годом раньше, вышел сериал снятый американскими кинематографами. Успех не заставил себя долго ждать. Сериал «Красная вдова» набрал высокую популярность среди зрителей и стал известным за пределами Голливуда. Учитывая популярность сериала в России решили адаптировать данную картину под отечественную публику.

Главную роль играет замечательная актриса Виктория Толстоногова, которая запомнилась зрителям по фильмам "Мы начинаем новую жизнь, или Полонез Огинского", "Маскарад", "Дневник камикадзе" и др. Режиссеры Игорь Штернберг, Алексей Чистиков.

Что же интересного в этом сериал? Сюжет рассказывает о женщине, которая в жизни была обеспечена всем. И главное для нее была семья. Однако все это исчезло со смертью мужа. И женщине приходится переосмыслить свою жизнь и найти себя в роли совсем другого человека. К этому изменению ее подталкивают обстоятельство – это и шантаж и угроза расправы над детьми. Героиня становиться у руля крупного криминального бизнеса и у нее все получается.

Одной из важных причин популярности сериала это перевоплощение героини из слабой домашней женщины в сильного и грозного руководителя. Такой женщиной, чувствует себя наверное каждая зрительница, поэтому и такой интерес у прекрасного пола вызывает этот сериал.

Надеемся таких сериалов на наших экранах будет входить достаточного много. Ведь российские кинематографисты набирают весьма солидные обороты. И мы уверенны, что нас ждут еще много хороших сериалов и фильмов в исполнении любимых актеров.

По материалам kino-boss.net

Новикова Марина
Австрийский Дворик
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин