Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Интернет, Услуги
16.09.2014

Новый сайт Arenda-car.ru предлагает онлайн-аренду машин в Москве

Москва

 Полная версия интернет-ресурса Arenda-car.ru, запущенного московской прокатной компанией АвтоПрофи, начала работу в августе 2014 года. В результате обновлений была усовершенствована система заказа машин и дополнен перечень доступных в автопарке моделей. Теперь клиенты могут самостоятельно просчитать сумму оплаты аренды онлайн и быстро оформить заявку на бронирование автомобиля.

Тестовая версия сайта Arenda-car.ru начала работу еще весной 2014 года. Ее главной целью было выявление недочетов в работе, получение информации о запросах и желаниях пользователей. В результате все они были учтены в виде функциональных изменений на сайте. Одним из таких обновлений стал калькулятор для выведения стоимости проката машины, который позволяет не только вычислить общую сумму онлайн, но и подобрать модель машины в зависимости от бюджета и заказать аренду автомобиля на любой срок. Машина будет подана в любое указанное место. Также разработчики сайта АвтоПрофи наладили работу плагина, который может использоваться в партнерских программах на сайтах, которые предоставляют информацию и услуги путешественникам.

В парке автомобилей компании АвтоПрофи, которые сдаются в аренду, присутствуют модели таких популярных марок, как Шевроле, Опель, Форд, Ниссан, Хендай, Фольксваген, Тойота, Мазда. Также состоянием на сентябрь 2014 года база была дополнена новыми брендами: Ауди, БМВ, Мерседес-Бенц, Инфинити, Кадиллак и другими. Все автомобили выпущены в 2013-2014 годах. Речь идет о целых модельных рядах от эконом- до премиум-класса. Заказчики в зависимости от своих потребностней могут остановить свой выбор на седане, кроссовере, внедорожнике, хетчбеке или универсале. Пункты автопроката в Москве, работающие каждый день без выходных, расположены в непосредственной близости от станций метро. На данный момент в разных районах столицы открыто уже 10 офисов для аренды машин.

Компания АвтоПрофи обеспечивает низкие цены на аренду автомобилей в Москве : от 1000 рублей в сутки. Работает система сезонных скидок, постоянные клиенты экономят на прокате до 40%. Компания дает гарантию исправности машины: при возникновении поломок АвтоПрофи доставит другое авто или продлит срок аренды, выполнив перерасчет. Круглосуточный call-центр предоставляет консультации по техническим и юридическим вопросам.

Александр Фокин, Генеральный директор компании, заявил о том, что АвтоПрофи является хоть и молодой, но стремительно развивающейся компанией, которая ставит себе высокую планку. По его словам, всего за год в парке появилось 70 новых машин, и через год планируется увеличить эту цифру в три раза. «Мы хотим превратить компанию в лидера отрасли автопроката в РФ. Для этого мы создали наш новый сайт и сейчас продолжаем его совершенствовать — мы хотим сделать его максимально удобным как для наших клиентов, так и для партнеров. Поэтому мы уделяем большое внимание IT-составляющей бизнеса и стабильности работы сервиса. В планах на ближайшее время также запуск англоязычной версии сайта, предназначенной для туристов и иностранцев», — отметил Александр Фокин.

Контактная информация:
arenda-car.ru
117574, Москва, Новоясеневский проспект, дом 6,
8 (495) 505-504-1
info@arenda-car.ru
Сторожук Александр
B2blogger
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин