Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Интернет, PR, маркетинг, выставки, Торговля
16.09.2014

Allbiz стал одним из самых популярных сайтов Рунета среди топ-менеджеров

Москва

Международный центр интернет-торговли allbiz (www.ru.all.biz) стал вторым в рейтинге самых популярных сайтов Рунета среди топ-менеджеров и владельцев малого бизнеса, охватив 16,34% этой аудитории. Об этом свидетельствуют данные исследования gemiusAudience (Fusion Panel), проведенного в июне 2014 года. Бóльшим охватом смогла похвастаться только социальная бизнес-сеть LinkedIn – 19,73%. 

А среди офисных работников allbiz вышел на первое место с максимальным охватом в 7,15%. Таким образом, ресурс подтвердил свои лидерские позиции торговой интернет-площадки в сегменте В2В. 

Эти высокие показатели стали результатом обновления стратегии компании и её выходом на новый этап развития. Так, за последние полгода количество российских компаний на ресурсе выросло на 3,64% – до 227,9 тыс., а общее число продавцов на платформе увеличилось на 2,13% – до 1,34 млн. Кроме того, за счет улучшения юзабилити сайта конверсия посещений в заказы выросла на 40%, а в отдельных регионах даже на 200%. Благодаря внедрению комплекса SEO-мероприятий количество покупателей выросло на 12%. 

"Сегодня сегмент бизнес-классифайдов активно трансформируется, а потребители нуждаются в новых моделях сотрудничества. Мы поставили перед собой достаточно амбициозную задачу: способствовать развитию посредством глобальной сети как каждой отдельно взятой компании, так и национального B2B сегмента в целом. И подобные результаты рейтингов свидетельствуют о том, что allbiz на правильном пути к достижению намеченных целей", – отметил руководитель представительства allbiz в России Роман Коровин. 

 

 

Об allbiz

Allbiz (www.all.biz) – международный центр интернет-торговли, функционирующий на 26 языках На ресурсе представлена информация о 21 млн товаров и услуг от 1,3 млн компаний из 90 стран. География посетителей охватывает весь мир. Число заказов превышает 10 тысяч в день.

Компаниям-продавцам allbiz предоставляет доступ к их целевой аудитории; размещение товаров/услуг на оптимизированной платформ; собственный сайт с техподдержкой и индивидуальным дизайном; набор инструментов для онлайн-продвижения на тех территориях, в которых они заинтересованы. Посетители центра могут быстро и легко найти необходимые товары и услуги в международном, национальном и региональном каталогах. 

Главный офис allbiz находится на Кипре (в зоне ЕС). Представительства компании расположены в 13 странах: России, Казахстане, Украине, Молдавии, Узбекистане, Азербайджане, Грузии, Польше, Румынии, Греции, Египте, Индии, Китае.

 

Тел.: +7 (499) 703-33-15,
E-mail: n.kovaleva@all.biz
Skype: kursk91.all-biz.info
Ковалева Надежда
ALL.BIZ: Россия
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин