Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Интернет, Отдых и туризм, Общество
15.09.2014

HRS.com примет участие в выставке «OTDYKH MICE 2014 (ex-MIBEXPO Russia)»

Москва

Международный сервис онлайн-бронирования отелей HRS.com выступает спонсором программы «Корпоративный посетитель» и официальным партнёром 10-й Международной выставки-конференции по деловому туризму и корпоративным мероприятиям «OTDYKH MICE 2014». Мероприятие состоится с 16 по 19 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.

  OTDYKH MICE – это уникальная площадка, объединяющая профессионалов индустрии делового туризма и корпоративных мероприятий. Организаторы выставки в этом году подготовили для участников насыщенную программу, охватывающую различные аспекты индустрии. Ведущие эксперты поделятся последними рыночными тенденциями, отели, конференц-площадки и поставщики MICE-услуг проведут презентации своих продуктов и расскажут о новых технологических разработках и онлайн-решениях для организации деловых поездок и мероприятий.   

«Все больше российских компаний используют онлайн-сервисы для оптимизации процессов управления командировками. Такой спрос стимулирует рынки профессионального бизнес-туризма и онлайн-технологий активно развиваться и совершенствоваться. Выставка OTDYKH MICE-2014 – отличная возможность для участников и посетителей обменяться опытом и представить последние разработки в области современных технологий в сфере делового туризма и MICE» - комментирует директор по развитию продаж HRS.com в России и СНГ Александра Наумова.

В этом году мы представляем на выставке программу «Корпоративный посетитель». Не секрет, что 22-30% затрат на командировки приходится именно на размещение в отелях. Мы знаем, как важно для трэвел-координатора избегать неоправданных расходов и при этом сохранять качество приобретаемых отельных услуг. Будем рады поделиться с гостями и участниками форума корпоративными решениями и технологиями, которые уже помогли многим компаниям оптимизировать расходы на размещение в отелях и структурировать процессы организации деловых поездок».  

Участие в Программе «Корпоративный Посетитель» дает возможность установить прямые контакты со специалистами индустрии делового туризма и организации корпоративных мероприятий, получить актуальную информацию о последних мировых тенденциях и новостях индустрии, повысить личный профессиональный уровень и решить задачи по оптимизации бюджета на поездки и мероприятия. Участие в Программе для корпоративных клиентов – бесплатное, но требует предварительной регистрации. Подробную информацию можно найти на сайте выставки: http://www.tourismexpo.ru.  

В рамках партнёрства HRS.com проводит специальную акцию: для гостей и участников выставки был создан корпоративный online-кабинет, где можно забронировать отели Москвы по специальным бизнес тарифам и экономить до 30%.   Во время работы выставки эксперты HRS.com будут рады оказать консалтинговые услуги по оптимизации расходов на проживание в отелях и предоставить доступ в Корпоративный Online кабинет для бронирования отелей и конференц-залов.  

Будем рады гостям на стенде 4В802  (Зал-4, Павильон-1), МВЦ «Крокус Экспо», 16-19 сентября.   Hotel Reservation Service (HRS.com)- международная группа компаний HRS, Hotel.de, Tiscover, предлагает современные решения для бронирования гостиниц и конференц-залов в 190 странах мира, а также оптимизации корпоративного бюджета на деловые поездки.   Первый офис HRS был открыт в 1972 году в Кёльне. Сегодня филиалы и представительства HRS.com расположены во многих странах мира, включая Россию.  

Постоянными клиентами HRS.com уже являются более 40 000 компаний. На выбор клиента, бронирование осуществляется как через OBE и GDS, так и с помощью корпоративного онлайн-кабинета, настроенного согласно трэвел-политике клиента и интегрируемого в автоматизированные системы управления компании.    Удачное сочетание лучших традиций европейского качества сервиса и современные технологии помогают HRS.com занимать лидирующие позиции на международном рынке онлайн-бронирования отелей. Более подробную информацию о компании Вы найдете на сайте www.HRS.com.   

Никитина Анна
ООО "Хоутел Резервейшн Сервис РУС"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин