Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17680)



Интернет
15.09.2014

Сайт Neepic переехал на новый домен и обновил интерфейс

Москва

 В середине сентября 2014 года вышла новая версия сайта Neepic. Кроме того, портал переехал с домена Neepic.net на Neepic.com. В обновленном сайте изменены дизайн и цветовая гамма, а также появилась мобильная версия для владельцев смартфонов и планшетов.  

Neepic позиционирует себя как сообщество любителей интересных и смешных картинок. Благодаря новому дизайну посетители сайта могут загружать забавные фото и интернет-мемы со своего компьютера, по URL из сети или через веб-камеру. Интерфейс сайта Neepic.com позволяет редактировать заголовок и описание загруженного изображения, чтобы создавать полноценные интернет-мемы.

Все картинки можно сохранить на свое устройство или поделиться ссылкой с подписчиками ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google+, Pinterest, Tumblr и Reddit. Для получения ссылки сервис представляет сразу несколько вариантов: ссылка на сайт, прямая ссылка на изображение, BB-код, Markdown и HTML. К тому же, можно получить адрес как оригинала, так и двух типов миниатюр со сторонами 180px или 360px.

Фотохостинг предоставил своим пользователям возможность самостоятельно составлять рейтинг фотографий с помощью функций «Нравится»/«Не нравится». Картинки, набравшие наибольшее количество лайков, попадают в раздел «Горячее»., «Наши пользователи сами решают, что смешно и интересно, а что нет, — говорит Никита Верховин, CEO Neepic. — Задача портала — создавать улыбки на лицах своих пользователей». Изображения, загруженные более 7 дней назад, уже не считаются «горячими», поэтому на главной странице отображаются только актуальные картинки.

На сайте Neepic доступна простая регистрация без подтверждения по email. Зарегистрированные посетители получают возможность сохранять понравившиеся смешные картинки в категорию «Мои любимые». Во вкладке «Мои картинки» доступны изображения, добавленные самим пользователем.

Правилами сайта разрешено загружать прикольные картинки в форматах JPEG, PNG и GIF. Большие фото автоматически сжимаются до определенного размера. Для гостей и для авторизованных пользователей действуют разные ограничения на размер добавляемых фотографий. Максимальный размер загружаемого изображения увеличен до 20 Мб, а для GIF-анимаций это ограничение теперь составляет 5 Мб. Согласно правилам сайта, картинки, которые не просматривались в течение одного года, автоматически удаляются. Однако, в данный момент это правило не действует, так как возможности сервиса позволяют сохранять большое количество изображений.

Нельзя публиковать NSFW-картинки (небезопасные для просмотра на работе), коммерческие материалы или откровенную рекламу. Под каждым изображением расположена кнопка «Пожаловаться». Модераторы следят соблюдением правил галереи. Чтобы стать модератором, достаточно связаться с владельцами сервиса по почте support@neepic.com и пройти небольшое собеседование.

Neepic был создан около двух лет назад как надежный фотохостинг без регистрации. За это время в рейтинге сервисов для публикации изображений сайт вышел на второе место, уступив лишь Яндекс.Фоткам. Со временем разработчики портала поняли, что пользователям нужно нечто большее и начали работу над новой версией Neepic. «Надеюсь привлечь еще больше любителей смешных и интересных картинок, а также порадовать наших постоянных пользователей, — говорит Никита Верховин, CEO Neepic, — Чтобы обеспечить лучшее качество работы сайта, мы используем только новейшие надежные технологии».

Контактная информация:
support@neepic.com
twitter.com/neepic
www.neepic.com

Сторожук Александр
B2blogger
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин