Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17679)



Интернет
10.09.2014

Легендарная игра Zuma Deluxe возвращается!

Москва

10 сентября 2014, Москва - Начало нового тысячелетия ознаменовалось массовой разработкой компьютерных игр, но не многие из них достигли такого же уровня популярности, как Zuma. Ее мгновенно разбирали в специализированных дисковых магазинах после поступления новой партии продукции, скачивали у друзей, а если не было собственного ПК, приходили к ним в гости. Так в чем же заключается особенность Zuma Deluxe? Благодаря чему она получила такую известность?

Секрет прост – сочетание простого управления и сложного игрового процесса. Да, игра Зума с виду незамысловатая, с первых минут понятно, как добиться победы, но вот преодоление игровых рубежей часто вызывает у игроков непредвиденные трудности, что предусматривает интерес аудитории.

Появившаяся в 2003 году игра имеет 4 вида локации: онлайн версия, версия для скачивания, игра для мобильного телефона и версия для приставок. Игровой проект рассчитан на одного пользователя. К сожалению, разработчики Zuma Deluxe считают, что достигли пика развития, поэтому первое и последнее обновление игры состоялось 14 марта 2008 года.

В настоящее время наиболее популярна онлайн версия, найти которую можно на новом ресурсе. Сайт http://ezuma.ru/ предоставляет доступ к играм без регистрации. Пользователи смогут поиграть как в стандартные Zuma Deluxe и Zuma's Revenge, так и во множество клонов классической игры. Главное правило портала – посетителям должно быть комфортно, поэтому каждая игра представлена в удобном формате с подробным описанием.

О понравившемся игровом проекте можно  рассказать друзьям в социальных сетях, а также прокомментировать его на самом ресурсе. Чтобы другим пользователям было легче выбирать игру, оценивайте рейтинг испробованного варианта.

Zuma Deluxe на новом ресурсе испытает вас! Готовы ли вы выдержать все трудности?

Кревенко Леонид
Игры Зума
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин