Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Интернет
29.08.2014

SmartProgress запустил платформу для тренеров

Москва

Социальный сервис для постановки и достижения целей SmartProgress объявил о запуске платформы для тренеров под названием «Эволюция». Новый инструмент позволяет тренерам вести коучинговую поддержку групп людей и следить за результатами отдельных участников. 

«Эволюция» — это платформа тренерской поддержки клиентов. Работа сервиса построена таким образом, чтобы участники были объединены в группы для обмена опытом и взаимной поддержки. Основным преимуществом платформы является наличие полноценной коммуникации между участниками тренинга и руководителем. Пользователи могут общаться между собой, обмениваясь опытом и достижениями, что положительно сказывается на конечном результате.

Тренер сможет создавать сколько угодно групп с любым количеством участников, лично контролируя результаты каждого человека. Таким образом тренеры и коучи получают уникальный инструмент — многофункциональную платформу для проведения групповых программ по достижению целей, которая способна вывести их бизнес на совершенно новый уровень. Программа обогатит наставников тренерским опытом и даст возможность открыть для себя новые стороны коучинговой работы. Функционал платформы позволяет проводить тренинги для тысячи участников одновременно.

Суть проекта заключается в том, что каждый пользователь ставит себе цели на тот срок, который ему определяет тренер. После чего участники программы должны ежедневно делать записи в дневнике результатов, а по истечении недели проводить небольшой самоанализ проделанной работы. Нарушители правил программы выбывают из проекта. Пользователи могут быть объединены в группы, каждая из которых имеет своего тренера. Наставник имеет возможность просматривать динамику достижений как групп в целом, так и отдельных участников. Функционал сервиса также позволяет руководителям давать домашние задания для групп.

Контакты: 
hello@smartprogress.do 
https://smartprogress.do/site/evolution

Сторожук Александр
B2blogger
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин